Галина Миронович

Всем привет! Кто занимался бизнесом по доставке обедов в офис? Поделитесь опытом🙏

Ответы
Konstantine Samohin

...предлагал подобное занятие знакомой, оказавшейся в трудном положении и без работы...просчитал шаги...в общем -выглядит как обьезд с утра всех нужных конторок с предложением блюд и уточнения запросов в пред перерывном времени - доставка...бессмысленно для контор в шаговой доступности заведений общепита.....летом могут мелкие этим заниматься...чуть ли не на великах...разовая посуда -как необходимое условие...хороший повар приветствуется...удачи..🤝

Галина Миронович

Я сама повар. Вот и хочу наладить дополнительный заработок. На пенсию не пошикуешь🙂

Konstantine Samohin

..там- похожая история была...у мелкой еёной была моторошка..- могла развозить...по своему городку - ходят тётки с сетками железными...типа из маркета.... но обходить с утра -всё же придётся..-ну кому что приволочить...

Галина Миронович

Ну, сначала может и надо обходить. А потом можно и по телефону заявки принимать?

Konstantine Samohin

..да, всё верно...при наработаной клиетской базе...при взаимной уверенности в заказе и его качественном исполнении....помните - многие не ленятся с собой притащить из дома или перехватиться ...типа дошираком...

Галина Миронович

Тоже верно...

Konstantine Samohin

🤝...успехов...

Галина Миронович

БЛАГОДАРЮ!🙏