Та
Тая

соблюдаете ли вы свадебные традиции и какие именно?

Ответы · страница 2
Алексей Краснов

Что же за свадьба,да без драки?с невестой.

Сергей Безнедельный

Тая ты че со своими традициями заладила?

Та
Тая

это просто вопросы по кругу ходят))я ни при чем

Та
Тая

вот так, мне тоже это бесит, и реклама эта

Сергей Безнедельный

ааааааа я тоже первый раз зашел

Сергей Безнедельный

блин я втянулся с этими вопросами. уже целый час рабочего времени потратил

Антон Малышев

нет, пока, возможностей таких,,,,,,,,.....

Олег Гришин

Невест воруем, приданное требуем!

Олег Гришин

А Вы как думали! Букеты что ли разбрасываем!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну драка конечно...это святое))))

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 есть сверх забавные ролики на эту тему....в ютубе... 😄 😄 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...я читал год назад в почту скинули..сейчас поищу..)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Летняя ночь, тихие зеленые дворы. У всех все окна нараспашку, на втором этаже дома напротив гуляет свадьба. Сразу видно, что народ отдыхает простой – гости поют русские народные частушки и мешают дешевую водку с не менее дешевым портвейном.Неожиданно песни прекращаются, и раздается звон разбиваемой посуды. Орут женщины, слышен трёхэтажный мат, короче ясно всё – там драка. Я толком не понял, что там у них стряслось, но, судя по воплям, кто-то из гостей спионерил со стола бутылку и попытался её как сухой паек с собой утащить…Мужика попалили, набили ему морду, вытащили на балкон, благо второй этаж всего, да и под балконом всякие кустики-цветочки растут. Короче, раскачивают недовольные гости мужика и на раз-два-три отправляют в непродолжительный полет.Мужик лежит без движения, наверное, капитально треснулся – трезвый бы точно сломал себе что-то нужное, а пьяному то что? А народ тем временем забыл про былые обиды и продолжил гудеть дальше.Через пару минут мужик (которого в кусты катапультировали) попытался встать и даже принял вертикальное положение! Но ему это особо не помогло – доза алкоголя принятая им не оставляла сапиенсу права на прямохождение…Так это, ползет значит этот товарищ к парадной, дополз. Абы как поднялся на второй этаж и давай лупить в дверь. Открывается дверь и на весь район раздается радостный вопль открывшего:- Серёга! Ты где бл@дь такая ходишь?! Мужики! Серёга объявился!Раздаются громкие вопли (это толпа гостей):- Штрафную ему! Штрафную…

Анастасия Юрьевна

У меня еще свадьбы не было

Та
Тая

понятно)а на будущее как думаете?

Юлия

Нет потому что не замужем

Юлия

А тродиции будешь соблюдать???

Та
Тая

да вот думаю пока))как то чтобы банально было не охота

Юлия

Да мне кажется если любиш нафиг эти тродиции и так далее

Неизвестно Неизвестно

все от начало до конца

Сергей Безнедельный

агааааа, мальчишник

Сергей Безнедельный

да на девичнике ниче интересного

Вячеслав Розвадовский

Тай, ну хватит уже)))

Та
Тая

ну можете не отвечать же)))

Вячеслав Розвадовский

Вы если замуж собрались - так и скажите сразу)))

Вячеслав Розвадовский

Ну счастья тогда что ли)))

Герман Невьянцев

Привычку жениться?!

Та
Тая

нет, там выкуп, перенос невесты через мост и т.д.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще нет ))))

Лёха Лёха

гулянка

Олег Греков

да да бухара на свадьбе это святое

Та
Тая

))а выкуп??встреча с караваем?

Лёха Лёха

и каравай и выкуп всё как положено

.////////////// .////////////

немного

.////////////// .////////////

сначала сватовство,роспись,венчание и т.д.

Алексей Сергиев

уже нет

Алексей Сергиев

потому что не буду уже жениться

Алексей Сергиев

был дважды гражданский брак, шло дело к свадьбе

Коля Орлов

Нет

Коля Орлов

Восточная Сибирь? А я из Украины Днепропетровск)

Коля Орлов

даууууу. Что там у вас интересного? Холодно?

Коля Орлов

фи...аа себе! Приезжайте в Днепропетровск тут теплее)

Коля Орлов

Почему?) Вам там по ТВ про нас страшилки показывают? Видел я работу российских СМИ Это провокация

Коля Орлов

Война в Донецке и в Луганске это правда, но никаких фашистов здесь нет. Агрессия идет с российской стороны, они поставляют оружие и живую силу в эти города(