Дмитрий Яковлев

Зачем админу сайта удалять вопросы если они хоть сколь-либо критически в своем содержании смотрят на происходящее вокруг?

Ответы
Пуська

Он поддерживает власть Путена

Дмитрий Яковлев

все, обрати внимание в принципе каждый представитель одного некого конкретного народа, говорит в своих требованиях, запросах, понимании что надо в применении к жизни страны одними понятиями, только разными словами, грамотностью и глубиной понимания что и зачем надо быть.....

Пуська

И?

Дмитрий Яковлев

что и ?

Пуська

Что вы хотели этим сказать? Что народ делает то, что ему велят. Это итак понятно

Дмитрий Яковлев

что он знает чего хочет

Malыshka Mю

Возможно вопрос не популярен.

Дмитрий Яковлев

ага и это я здесь СВОИ вопросы задаю, чтоб кто-то мне условия создавал.....

Malыshka Mю

Нууу... Смысл висеть вопросу, который большинство игнорирует? Адьес такому вопросу - по Вашим или нет условиям...

Дмитрий Яковлев

сайт предоставляет возможность задавать вопросы, если кто-то задал он должен быть ибо воля того кто его создал есть....... или ты считаешь не так?что какое-то гамно с большими возможностями превыше правила и другие имеют участь насколько оно за иных порешало......? ты сумашедшая или дауноватая?

Malыshka Mю

Если вопрос неинтересный и не пользуется спросом - смысл его держать на сайте? Модерацию еще никто не отменял, смысл висеть мертвым вопросам и захламлять эфир.

Дмитрий Яковлев

есть правила, а модерация их выполняет в соблюдении. смыслы в твоем понимании вопроса отрицают как здравомыслие в таких сайтах, так и правила в данном случае