Шутливый Философ

Плохой танцор - хороший папа? Как думаете? )))

Ответы
Ви
Виталик

нет плохой танцор может быть и плохим папой, что в вашем понимании хороший папа ? плодовитость это ещё не признак хорошего, а может он бракодел 🙂 и брак гонит моральных уродов клонирует. А вот если папа морально адыкватный, спаведливый, честный, добрый и любящий не только своих родственников но и остальных то это действительно хороший и даже примерный папа

Шутливый Философ

нда... перед кем оправдываетесь ?

Ольга Соцкова

хороший спермодонор, возможно... а папа - это совсем другое, духовное, настоящее.. и с танцором никак не связано....если брали за основу поговорку, что плохому танцору что-то))) мешает...

Дмитрий Вендланд

Приходит мужик на ВДНХ и кричит...Я феномен...я феномен....его спрашивают ...И что такого в Вас необыкновенного..? У меня яйца звенят....Извините....вы не феномен...Вы...мудозвон !!!

Шутливый Философ

)) мудро... давай в други))

А-
Анна -<-@

ну, если учесть, что плохому танцору все время что то мешает (хотя не мешает стать отцом...), то вряд ли у него есть время на воспитание дитяти....

Марьян Шапель

Думаю, что так. Ведь у такого танцора, хороший аппарат, для производства детей. А раз есть аппарат, то грех им не пользоваться.

Евгений Стариков

Я был лучшим брейкером города в своё время, а сейчас у меня три сына... Так что не про меня утверждение)))

Шутливый Философ

)) малорик, респект и уважуха ... сам люблю танцевать)) у самого доча растет ))

Ирина Свинцова

ХОРОШИЙ ПАПА МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ ТАНЦОРОМ И НАОБОРОТ - ПЛОХОЙ ТАНЦОР МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ПАПОЙ

Алёна Браун

Думаю, размеры Фаберже никак не характеризуют моральные и душевные аспекты самого танцора

Шутливый Философ

)))))) кульно

Solnuschko *

значит хороший танцор не может быть хорошим папой??? бред.... это все от человека зависит...

Cool Day

очень сложный вопрос, самый сложный из всех, которые мне здесь когда либо встречались

Алина Важная

глупость,если папа не умеет танцевать или не нравится ему,значит он плохой......

Татьяна Гусева

Это Вы про то, что плохому танцору мешает, а хорошему папе сгодится?

Инна London Paris

возможно самый лучший, т.к. меньше танцует и есть время на детей

Виктор Мартысюк

думаю,-танцуют все да не у всех это получается изысканно...

Ольга Барышникова

Хороший производитель детей не обязательно хороший отец

Нина Доний (Невельская)

плохому танцору ноги мешают, а плохому папе что - музыки?

Ольга Лянина

...не обязательно, хотя папа всегда должен быть хорошим

Андрей Плюснин

не всегда, у некоторых и то и другое получается не ахти

Рауль Gonzalez

плохой танцор - это проблема для телки. делающей минет

Kristina

это не зависит. папа не тот, кто сделал, а кто воспитал