Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нет, на первом месте каждый для себя только сам, лицемерить не стоим. В первую очередь мы все любим себя, даже если кто-то говорит иначе. А вот на втором месте-да, наиболее близкие люди, для которых время можно выделить часто (но тоже не всегда).

Людмила Нерукова

существует сектор обязанностей - мой муж покойный ездил в командировки по долгу службы - из 14 лет мы были вместе от силы лет 6 есть моряки по полгода не бывающие дома и как это сопоставить 7 дней в неделю он для тебя

Елена Якушенко

Мой человек -это тот с которым мне хорошо и комфортно, а не тот кто сидит как пень целый день, хоть семь хоть восемь дней в неделю, бубнит и нудит что я на первом месте

Дмитрий Кузнецов

с нашей современной жизнью, это не всегда так. А как на счет спортсменов и их сборов или выездов на соревнования или музыкантов с их гастролями?

Александр Граков

семь дней в неделю, четыре недели в месяц, двенадцать месяцев в году... и вот так - всю жизнь? Не-е, это уже пиявка какая-то, а не человек.

Галина Архипова

мой человек тот, кто знает меня лучше меня самой, смотрит со мной в одном направлении, и любит меня не за что-то, а вопреки всему.

Ольга Паршина

Согласна. И не обязательно находиться рядом. Внимание уделять можно и на расстоянии. Интернет и мобильная связь всегда рядом

вв
веселый волк

твой человек..это та.. которая с тобой..даже если нет возможности, времени быть с ней.. но не проходящие желание быть с ней)

Нилуфар Касимова

7 дней-это не значит не работая весь день с тобой. По вечерам например. Я согласна, и я для него.

Ева Фокс

Нет, мой человек - это тот кто меня постарается понять и поддержит в трудную минуту.

Дарья Артюшина

Да. Любимый человек должен быть на первом месте при любых обстоятельствах

Павел Баранов

мой человек это когда он понимает что 7 дней в неделю он просто не потянет

Дмитрий Донской

ага..и живете вы в шалаше.и работать ему не надо - святым духом питаетесь..

galea69

истина!зачем тратить время на человека у которого его для тебя нет!!!!

Константин Глухарев

да но это не значит что люди должны быть не разлучны в это время

Юлия Волкова

суть та,однако жизнь не ограничивается одним человеком

Ева Адамова

я бы сказала, а не тот который для тебя 7 дней в неделю

Бука Ратабин

я своего близкого человека уже три месяца не вижу.(((

Бука Ратабин

знаю жизнь с.у.к.а. еще та извини за нескромное слово.

Бука Ратабин

знаю тяжело вот так далеко от них.

Лендр Фреди

Сочувствую тебе.Бедолага,ну ты и вляпалась....

Лендр Фреди

Ага,понималки нет....А чем навеяло вопрос?Шутить изволите?

Ирина Кореневская

выводы! жизненные наблюдения!

Лендр Фреди

Т.е.,по твоему,проституция - то что надо для счастья?

Epic Fail

мужезаводчицы, как правило, безкомпромиссны