Наталья Кухаренко

Вот у меня тут один гражданин требует фото киски прислать....а я не умею картинки сюда вставлять (метаюсь по квартире)...ну, как не прислать фото своего кота...раз просят...КАК?

Ответы
Николай Кочубей

Своего кота вряд ли получится! Но фото из инета пожалуйста. Через поисковик находишь подходящую картинку, и правой кнопкой мышки выбираешь "копировать адрес изображения". И уже в диалоговом окне спрашки правой кнопкой выбираешь "вставить" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Маурин

Как ответить в сети, если тебя просят прислать свою фотографию, а ты не хочешь этого делать? ... Если же у товарища "заклинило", что называется... ни о чем говорить не хочет, кроме как выяснить ну как же скоро я ему фото пришлю, то я...

Борис Сероусов

Я, вот, тоже не знаю. Ок, Алиса... Алиса говорит, что через сайт радикал.ру. Т.е фото грузишь туда и выкидываешь здесь ссылку. Ща протестируем... [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a23/1808/45/e47f289d4dfe.png[/img][/url] Работает?

Валерий Гиевой

Ну раз не можешь вставить фото, показывайте в живую! Только намекните, все мужское население спрашивалки будет готова приехать. Не разу не видели! Дикий нород, дикий!

Наталья Кухаренко

а куда приехать-то?

Валерий Гиевой

Ну туда где показ будет

Павел

Да ну... в проявителе пленку надо подержать... потом в закрепителе... потом фото сделать... и выслать по почте кисколюбу...

Владимир Иванов

В поймать кота .Сфоткать .Скопировать в компе.Фотку вставить в коменты.

Надежда Кнышова

Если гражданин, это серьёзно😂 Спросите у него ватсап,или вацбер 😄

Наталья Кухаренко

ой...пусто это...учусь-учусь....а толку никакого

Надежда Кнышова

Да лан,справитесь 😇🙏

Наталья Кухаренко

постараюсь....

Ал
Александр

ну из инета вставь что он твою киску в лицо знает😁 👍

Spiritual Mentor

Ну и разбирались бы с гражданином. Нам это зачем знать?

Spiritual Mentor

Вот и нюхайте

Наталья Кухаренко

спасибо...я так и поступлю

Spiritual Mentor

Желаю успеха

Николай Плюснин

А вы ссылку на фото пошлите. Пусть порадуется мужик.

Наталья Кухаренко

хорошо

Николай Плюснин

Советую украсить киску бантиком, будет открытка.

Наталья Кухаренко

хорошо

Черкес

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Наталья Кухаренко

вам понравилось?

Черкес

ООчень! Убойная шутка! Давно так не смеялся. Спасибо)

Наталья Кухаренко

вот ради таких, как вы я здесь....

Черкес

Ещё раз благодарю! Реально крутая шутка

Королевская Аналостанка

Может он смайлику такому обрадуется 😻))))

Максим Маклаков

если очень захотеть,можно в космос улететь😂

Максим Маклаков

😂столько что уже всё везде можно

Максим Маклаков

😂коту и так было можнео и в 8

Наталья Кухаренко

какому еще коту?...это киска....ей тоже можно уже везде

Максим Маклаков

ахаах ах кискаа

Кошечка Цветочная

Ваша киска это то что находится у вас в паху

Εγγίση Το Αιώνιο

а вы догадались какую киску он имеет ввиду?

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы знаете мой учитель по психологии говорил так - если тебя кто то оскорбляет - не расстраивайся и не плачь, отнесись к этому спокойно и с юмором, этот человек и так богом обижен - когда господь мозги и ум раздавал он в это время где то зачем то другим в очереди стоял

Наталья Кухаренко

спасибо...очень поучительно...

Εγγίση Το Αιώνιο

удачи вам и терпения!

Наталья Кухаренко

спасибо...и вам удачи

Bлaduмиp

Наталья , доброй ночи легко могу научить )))

Bлaduмиp

😂

Наталья Кухаренко

​учите

Bлaduмиp

вот этот сайт поможет загрузить свое фото на любой сайт https://m.vfl.ru/

Для создания архива и управления фотографиями лучше зарегистрироватся .

после нажатия кнопки "выберите файл " укажите путь к фото , далее нажать кнопку "загрузить" подождать минуту и после выйдет страница размещения кодов фото "коды для размещения изображения" выбрать самую нижнюю строку в списке кодов в окошках прямую ссылку на "Прямая ссылка на изображение:" в конце строки будет следующее : .... /..../ /ii/1533075432/e821a9cf/ 🖼
Выделить весь текст ссылки без лишних пробелов и вставить в любой ответ , но при вставке картинки в вопрос после ссылки делаем пробел и пишем текст не менее 20 символов

Наталья Кухаренко

🙄 как сложно....брррр... ​ 🖼

Радость

Наташа, лучше через Радикал-Фото..

Мирослав Бороздин

можно красочно его описать...словами....🤣

Наталья Кухаренко

нее..таланта не хватит...красиво говорить не мой конек

Мирослав Бороздин

тогда придётся фото выкладывать...предварительно спросив у Яндекса или Гугла, как вставить картинку в сообщение...

Наталья Кухаренко

ой..заняться не чем

Мирослав Бороздин

извините, что отвлёк ВАС...

Наталья Кухаренко

извиняю...

Мах

Могу кота своего показать. Но он уже мер )

Stormbringer

киска это не кот.... киска это кошка...

Наталья Кухаренко

вот от таких поцелуев и бывают дети...

Stormbringer

тьфу... опять двадцать пять........

Stormbringer

ага... скромница.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Кухаренко

конечно....а кто ж еще...

Mikl Romanof

Возьмите из инета. Там котов полно))

Наталья Кухаренко

спасибо за помощь

Mikl Romanof

Легко. Главное здраво. Не озабочен))