Александр Вяткин

🖼Как по вашему? Процесс пошёл?

Ответы
Га
Галина

Не знаю...в верхах сша и стран нато навряд ли.....они все неизлечимо больны русофобией, у них мания уничтожения России любыми путями и желание привентивной ядерной войны....🤔

Александр Вяткин

...а ведь зашевелились гадюки.

Елена Корсикова

Этому Карлсону или неправильно все переводили, или он не все догоняет. По 10 раз спрашивал об одном и том же. Хотя Путин старался все объяснять , как в детском саду.

Александр Вяткин

Абсолютной аналогии между языками нет.

Елена Корсикова

Ну это уже их проблемы.

Александр Вяткин

...это я к тому,что даже сами синхронные переводчики не всегда понимают друг друга.

Ти
Тина

Да.Мощный посыл пошел..Мне понравилось интервь,все продумано,издалека начал,что бы поняли историю России и "кто море копал черные"

Ти
Тина

Он два дня назад,сразу после интервью написал,только идиоты западные,могут думать,что Россия на танках поедет в Вену

Александр Вяткин

Те,кто это пропагандируют,сами всё прекрасно знают.Им главное - дестабилизировать обстановку.

Ти
Тина

Конечно.Но они это распространяют ,пугая народ,а мы то не можем,для нас СМИ закрыты

Александр Вяткин

Интернет всё открывает.

Ти
Тина

Не для всех.

Марина

Я прочитала отзывы Карлсона об интервью, он мало что понял...то ли так переводили, то ли это вообще тупой английский язык...

Александр Вяткин

То.что надо,он понял.

Марина

Далеко не всё...

Котик - Наркотик )))

Там такие силы и такие миллиарды против этого — что это как камень в море кинутый просто волны пойдут и затихнут

Марина

Да...

Наталь

Если НАТО найдет способ выйти из ситуации, не потеряв "лицо". Наш своё открыл и оно выглядит достойно!

Александр Вяткин

А ведь зашевелился гадюшник.

Наталь

тревожно, но надежда очнулась) Я из Донецка, я уже почти перегорела(( Столько раз надеяться и столько раз разочаровываться...

Александр Вяткин

Не всё так просто. Не зря эти гниды объединились.

Иринка Осенняя

Дай бы Бог, что в в правильную, мирную сторону. А то Дед Бидон совсем мозги растерял!

Александр Вяткин

Ума нет,но хитрый гад. Знает,когда дурачка включить.

Иринка Осенняя

Гады- они все хитрые!

Маргарита Злющая (77Мск)

Опишите процесс то!? Если конечно способны изъясняться на русском, без хамства?

Александр Вяткин

Ну,вообще ты влезла. Вопрос был для тех,кто в теме. А ты мне интересна,как психологический объект.Тут просто поле непаханое,тундра неогороженная,кладезь неиссякаемая. Продолжай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сюда захожу для общения с позитивными людьми. Но вы к ним не относитесь! К тому же не умеете формировать фразы. Я что то непонятное написала? Ваши оправдания, мне тоже без надобности! Можете больше не стараться в комментариях. Я все равно не отвечу!

Александр Вяткин

Прикольно. Дальше.

Александр Вяткин

Это ты так любишь себя унижать невольно? Напрасно. Так и до комплекса мазохизма недалеко.Продолжай.

Просто Осень

А чё ж он варенье не ел, плюшками не баловался, с мадам не танцевал?😳

维克多

Процессы непрерывно идут. Понять бы какой в данном случае пойдёт!

Безобидный Злодей

А что должено произойти? Как после этого наша жизнь изменится ?

Александр Вяткин

Вот я и спрашиваю.

Безобидный Злодей

На меня ни как не повлияет ☝️

Александр Вяткин

Аполитично рассуждаешь.

Безобидный Злодей

Да ,я аполитичный 😂

Артур Сафин

Нам же вроде пофиг на мнение американцев,они же все против нас

Иринка Осенняя

Немного уточню. Против России многие политики США и Европы. Но народы этих стран не всегда против нас. он в Европе фермеры бастую. Не против России , а за сбыт своей продукции.

Александр Вяткин

...и это нам на руку.

Наталья Вагнер

Доброго дня Александр ! Пошёл в политику ?

Наталья Вагнер

Передок ,,,

Александр Вяткин

Передовая.

Александр Вяткин

Передовая.

Наталья Вагнер

Да , уж !

Ира Бутенко

Спокойствие, главное спокойствие... ждём

Ира Бутенко

Так даже!

Ира Бутенко

Уже лучше

A Lina W

Карлсон улетел...но обещал вернуться?

Александр Вяткин

Скоро?

A Lina W

Не знаю,до конца интервью не успела досмотреть,но то ,что он слушал внимательно- заметила

Вячеслав

Спокойствие! Только спокойствие

Станислава Левицкая

Снова были понты и многословие..

Александр Вяткин

И тем не менее люди за океаном получили шанс узнать правду.

Станислава Левицкая

Я так смеюсь...и где там была правда?

Александр Вяткин

Всё интервью пересказывать не буду,но хотя бы про срыв переговорного процесса в Стамбуле.

Станислава Левицкая

Почему все так ведутся на то,что он там сказал.Ведь он умеет очень красиво приукрасить и приврать

Александр Вяткин

Переговоры проходили под пристальным вниманием мировых сми.Тут уж не приврать.

Красота Неземная

Судя по реакции процесс полетел

Александр Вяткин

И какая реакция?

Красота Неземная

Яростно критикуют , даже здесь вопрос удалили

Цв
Цветочек

Даёшь раскачку Штатов и Европы!)

Александр Вяткин

Туды,сюды,обратно.Тебе и мне приятно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как миниму миллионы это увидят

Александр Вяткин

уже 90 000 000 увидели.