Леонид Кудрин

В лифт вошла, за мной мужик вслед успел вломиться, встал напротив и глядит как маньяк - убийца. Я со страху замерла, но не растерялась словом маху не дала, резво защищалась. Говорю - Послушай Ты если только тронешь то тебя мои кенты тут и похоронят! У меня в кармане ствол, пристрелю в два счёта! Стой не рыпайся козёл коли жить охота! Вор в законе мне общак доверяет смело! Так что понял ты вахлак с кем имеешь дело.Лучше сразу выходи олух беспонтовый. Он ответил - Гранд Мерси! Я ВАШ УЧАСТКОВЫЙ!

Ответы
Константин Крылов

Попали на необитаемый остров русский, армянин и казах, а казахи не очень-то любят работать. Через пару дней казах куда-то исчез, ждать его не стали, русский стал сеять зерно, армянин где-то раздобыл виноградные лозы и стал его окультуривать. Прошёл год. Двое построили избёнку, вырастили хлеб, виноград, испекли хлеба, разлили вино и сели трапезничать. Вдруг - стук в дверь. Заходит казах в ментовской фуражке, отдаёт честь и глаголет:
- Здравствуйте! Я ваш новый участковый!!!

Рая Люба

Самое главное в Новый Год - это не ёлка... и даже не мандарины... Самое главное - это не оказаться 1 января в YouTube...

У меня зазвонил телефон:
— Кто говорит?
— Слон. Потом позвонили гуси…Когда же меня отпустит?

Леонид Кудрин

К 10-у где то.

Юрий Баранчиков

Так что у всех участковых взгляд маньяка-убийцы?

Леонид Кудрин

У страха глаза велики!

Вл
Владимир

Молодец, не растерялась!