Анжелика Белавина

Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

−13
Ответы · страница 13
Alla Lala

ну если бегая с оторванной головой..не чувствует боли..то наверное нет.

Марина Астафьева

можете попробовать,ну а потом нам ответить испытали ли Вы боль или нет

Ольга Стариненко

Почему бы Вам не поставить эксперимент на себе, а потом поведать миру?

И Только Вперёд

не довай ты отрубишь потом расскажешь,рас такая экстрималка

Виктор Моржаков

Как то не доводилось такое испытать. Так что извините сказать не чего.

Олег Ф

думаю да мозг ведь все равно работает не сколько времени после смерти

Nina Mihonoshina

как мрачно. я незнаю....и наверное потом это неимеет никакого значения.

Елена Семёнова

Жуть какая! Странный вопрос для человека ,у которого голова на плечах.

Константин Павлов

Конечно испытывает, а опровергнуть может только тот кому ее отрубили.

N K

К великому счастью, не знаю!!!!!! Садистскими наклонностями не страдаю.

Галина Широкова

не знаю мая пока на плечах а вот петух говорят еще бегает и без головы

Татьяна Савельева

может быть..но когда у меня болит голова.. так и хочется на гильятину...

Любовь Шишкина

Виктория, Вам это зачем? Предполагаю, что он уже ничего не испытывает.

Лё
Лёлька

жуть!!! и как такие страшные мысли могли посетить Вашу светлую голову?

Андрей Дороднов

Я не пробовал,но если профессионально рубить,то думаю пару секунд,да!

Надежда Крючкова

это происходит моментально и может какая то доля секунды это ощущает

Марко Поло

Очень интересно, действительно! И, главное, полезно знать на будущее.

Инна1937 Кузнецова

ТИХОН! ты такой кровожадный! палец порежешь и то больно, а тут голову.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от мастерства палача и остроты топора зависит - недавно читал где то

Ma
Marcel'

Я тоже читал,были семейные династии палачей,до изобретения гильотины

Ina Jin D Rin

А самое "приятное" - моргающие глазами отрубленные головы в корзине

Qwodgy Q.

Возможно, но он скорее всего уже не успеет поделиться впечатлениями

Стефания Мозговая

вероятно да, но скорее всего мозг не успевает обработать информацию