Анжелика Белавина

Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

−13
Ответы · страница 14
Naran Dechinov

Смотря как рубить наверное. Отсечь голову с одного удара надо уметь.

Вадиль Сейтмухамбетов

ну после смерти мозг еще работает некоторое время скорее да чустует

Галина Кустова

Нет, это совсем не больно ! Чик и нет головушки ! 😡 😜

Шурави

Отрубать можно по разному...скажем,лёгким топором и не с одного раща

Ангелина Грищенко

ахахаха.....забавный вопрос..ну наверн испытывает...как же без этого)))

Дарья ***

Не так больно как ножницами в глаз,но все равно чуточку не приятно)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,он испытывает наслаждение и чувство глубокого удовлетворения!

Володя Иванов

Не испытывал и не бай бог такое,там ведь уже неважно больно или нет!

Остап Небендер

По всей, вероятности, испытывает сразу после отрубания. Но недолго.

Анастасия Сальникова

когда отрубают мне кажется он даже не успевает боль почувствовать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что здесь есть такие люди,которые это испытали на себе?

Ан
Ангел

Нет шок просто порализует нервы ч человек видет без головы 5 секунд

Vladislav Novikov

не пробовал как-то... А спросить не у кого - испытуемые не доступны 😄

Александр Костомаров

в первую милионную долю секунды поэтому это негуманный вид спорта

Света Буланова

Нет наверно, когда ему отрубят, голову он уже этого не почувствует.

Ираида Лоскутова

Не знаю, не отрубали, но наверное сначала испытывает дикий страх...

А.
А...м

Говорят мозг еще живет какое то время и может что то чувствовать 😮

Павел Игошев

Проверить хочешь? Голова если что остается в сознании до 15 секунд.

Евгений Mit

Всё зависит от палача, если гильотина человек не испытывает боль.

Светлана Термяева

Палач что за человек должен быть

Светлана Термяева

Понятно своего дела а как человек изверг что ли

Евгений Mit

Нет, не изверг. Человек исполняющий волю суда. Исполнять приговор должен человек с железными нервами.

Квазарный Кыш

Наверное, нет. Сигнал о боли до мозга не успеет дойти (я так думаю).

Квазарный Кыш

Хотя, да. Если медленно, то должен почувствовать.