Ванесса Vanessa

Забыть человека и привыкнуть к его отсутствию… две совершенно разные вещи?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

Ууух... Унесло... Второе - уплыл в море на годик... Привыкнешь... А первое - может, и никогда...

Сергей Белогрузов

да очень тяжко вам дамам когда уходят мужики на лево да ещё и сами .... искренне понимаю

Айрат Xxx

я тоже с девочкой жил несколько лет потом трудно одному было то привыкли вдвоем спать

Пётр Синник

Смотря применительно к какому случаю это все.. В многих ситуациях эти вещи идентичны

Платон Дегтяренко

в какой то степени одно и то же , если не вдумываться в каждое из этого по отдельности

Елена

да, Я привыкла к отсутствию своего мужа. но все-равно помню. что я была за ним замужем

Ната Л..............

Забыть-вычеркнуть из памяти, привыкнуть к отсутствию-помнить о нем но жить без него

Руслан Макаров

Да. Забыть это одно. А вот привыкнуть это другое, ведь он по прежнему у тебя в мыслях.

Тоо Швейный Цех Ademi

Боже,как я устала думать о нем.Хочу забыть и привыкнуть к отсутсвию тоже.Но не могу!

Ванесса Vanessa

знакомая ситуация...уже почти прошла.

Нафис Гумаров

Конечно, первое практически невозможно, второе реально,человек ко всему привыкает

К1
Константин 1

Мне кажется забыть человека невозможно. А вот привыкнуть к отсутствию соглашусь.

Ванесса Vanessa

соглашусь с вами Константин)

Ti
Tim

Привыкнуть к отсутствию быстрее, забыть сложнее, пропорционально степени чувств

Леонид Мнушко

ЗАБЫТЬ ЭТО ЗНАЧИТ ВЫКИНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ, А ПРИЫКНУТЬ К ОТСУТСТВИЮ, ДЕРЖАТЬ В ПАМЯТИ

Галиулин Роман

Одно всё это,ведь даже если человека-незабудки рядом нет,ЕГО ОБРАЗ ВСЕГДА РЯДОМ.

Алексей Иванов

смотря куда ушёл, сказав перед уходом, иногда можно и не воспринимать буквально

Татьяна Гальчевская

А зачем забывать.Если было хорошо вместе.Пускай это воспоминание греет память.

Рябова Татьяна

да, это разные вещи. Забыть - это вычеркнуть. Привыкнуть - находиться в ожидании

Ленуська

Одно порождает другое, начиная забывать человека привыкаешь к его отсутствию

Тамара Енькова

Забудьте про принципы , возьмите друг друга за руки . и любите пока есть время

Тамара Енькова

Самое трогательное , что я услышала в жизни от одного человека : Видишь , ты без меня научилась , а я без тебя не смог

Тамара Енькова

Девушка должна быть не на одну ночь , а на одну жизнь

Тамара Енькова

Меня спрашивают : Почему я не замужем ? Отвечаю : Потому что ношу кольцо " Спаси и сохрани"

Тамара Енькова

А моя подруга сняла , и скоро вышла замуж

Ванесса Vanessa

считаете ..что кольцо оберегает от...?)

Сергей Купченко

Надо сначало забыть, а только потом и пивыкнете к его отсутствию( я так делал)