Эл
Эля

А ваше сердце всегда понимает многоточие???

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Уральская Рябинушка

В каждой строчке только точки после буквы Л............... Ты поймёшь, конечно всё, что я сказать хотел, сказать хотел, но не сумел. Так что-всем всё понятно

Ан
Ангел

И наконец Секс нежностью сражён…
Переплетались ноги, губы, руки,
Упали стринги. Он туда вошёл
Во славу камасутриной науки.

Юрий Максимов

Многоточие столь многоточно, что искать в нем однозначность невозможно.. Лучше проще просто сказать - нравишься или нет

Владимир Волков

Понимать -значит работать головой(мозгами).Ну где вы милочка видели в сердце мозги? Странные вопросы...😂

Angelina Goncharova

В каждой строчке только точки После буквы "Л" ...........................Ты поймешь, конечно, все, Что я сказать хотел,

Де
Дед'уктор

Я всегда всё чувствую. Особенно, в реале. Поэтому, в интернете жить легче. Здесь чувствую поменьше.

Павел Шаланов

В большинстве случаев слабый голос сердца неразличим в гуле голосов других органов.

Виктор Дубилей

Конечно . Например мне говорят -"Да пошел ты на ...." .И я знаю направление куда идти .

Иван Иванович

Да...Я еще в 4 классе написал девочке письмо. Я ТЕБЯ Л.... Так там было написано..

Аскар Буркитбаев

Даже чётко напечатанный текст не всегда разбирает, какое там многоточие...))

Владислав

На то оно и многоточие,что затыкается нереальным а чистейшей выдумкой

Геннадий Романовских

Я люблю,когда всё доводят до логического конца. И разговор в том числе.

Лиса

сердце мое ваще ничего такого не понимает)) тупо кровь гоняет и всё )))

Александр Шилаев

Выражение задумчивости / приглашение к откровенному разговору

Aleksandr Pushkin

а я бессердечный и еще бесчувственный ,а также бездушный....

Эл
Эля

ну не ем я сладкое... не ем

Михаил

Нет. Его ставят где ни попадя бывает. Это от безграмотности

Серый

Многоточие это самое простое. Придумывай себе что хочешь.

Ник Ник

ОНО У МЕНЯ БЬЕТСЯ С ПЕРЕБОЯМИ : ТОЧКА ТОЧКА И ДЛИНОЕ ТИРЕ

Dmitry Kolontaev

многоточие значит НЕТ... три точки три буквы... как то так