Будуарная фотосессия...в 40 лет...Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Таня Смирнова

Отлично! Японки в 40-выглядят на 20! Так, что, дело не в биологическом возрасте)

Так это японки...и россиянки в 40))) спасибо))) мне кажется, еще и мужчина виноват, что у женщины такого рода бзики появляются..

Алекс Венцель

Когда нечем заняться и это сойдёт...Сорок лет для женщины ещё не приговор...

Андрей Морозов

Я вообще считаю что Желание заявить о себе подобным образом вредный путь!

Иван Ломанов

очень даже интересная! ведь это же то что мы не видим когда заняты сексом!

Белый Ворон

я вообще за будуар не очень ну а так ну 40 и что в 40 девушка в самам расвете

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А что , 40 - это уже - край ? И в 40 встречаются такие , что дух захватывает !!!!

Fedor Shkenev

Если по первой же фотке можно угадать 40-то немедленно прекратить...

Fedor Shkenev

там и 40 месяцев нет...

Fedor Shkenev

У меня по какой-то ссылке Вконтакт-ребятенок-агушка вышел???

Ссылка на одноклассники была(((

Виктор Абрамов

http://disk-space.ru/download/ca8a4fa836/Golosa_Vkontakte.docx.html - Голоса вконтакте бесплатно

David Scott

соблазнить камеру своими глазами, чтобы держать это сексуально!

"Соблазнить камеру" - интересная мысль

Ал
Александрович

Приятно всё-таки вспомнить антураж двадцатилетней давности!

Ал
Александрович

Это вы обо мне? Насколько я понял, мы вели разговор о сорокалетней женщине, пожелавшей будуарную фотосессию в свои 40 лет... Каким боком я прислонился к этой истории? А своё высказывание я вложил в уста нашей героини...

😃, а я поняла, что в мои 60 я буду вспоминать антураж 20-летней давности))))

Дарящая Свет

некоторые в 40 лет выглядят намного лучше,чем некоторые в 18-20

Константин Шерстобитов

показывать как ты потолстел,целюллит и т.д. я думаю не стоит

Галина Ситдикова

Все возрасты прекрасны, смотря как преподнести фотосессию.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пусть развлекаются... это ведь не уголовное преступление...

Юрий Михайлович Колесник

...Видать будуарная слабость играет у некоторых........ ☺️

Я боюсь спросить уже)))) шучу, я лечусь уже, спасибо)))

Юрий Михайлович Колесник

....Я свои ОРЗ лечил дыханием паров чеснока...

Варить чеснок? Как пары получить??? ...вот будуар плавно перешел...)))

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не.... Очистил 3-4 чесночинки,раздавил чесночною давилкой,поставил в ингалятор и дышал.....

Поняла...не все потеряно (мозги)))))

Александр Ралько

Всё зависит от физического состояния... Иной и 20 старик.

Согласна, но здесь и от фотографа зависит результат))

Tram Tararam

ну .... некоторые особи женского пола в 40 выглядят на 25-30

Tram Tararam

Валерий Бражкин

Почему бы и нет? Да хоть в 60 .Если есть на что взглянуть.

Qwe Asdasf

в зависемость от фотогрофа и внешних данных натурщеци