Владимир Яковлев

Как Вы считаете татуировка на теле может придать уверенность в себе?

Ответы
Ксения Лукпанова

Надо иметь "тату внутри", а не снаружи! Это образно! Хотя, наличие или отсутствие внутреннего мира, его качества и т.п.? Короче думаю нет!

Василина Джуган

зависит от того с какой целью вы наносили её на теле и что она для вас символизирует 🙂

Владимир Яковлев

спасибо, я у подруги узнаю ДЛЯ ЧЕГО????

Василина Джуган

извините, я немного туплю и не поняла вопроса 😞

Владимир Яковлев

Моя подруга хочет сделать тату, я отговариваю, т.к. ничем своё желание она не мотивирует, говорит просто будет круто для неё

Василина Джуган

в этом она хочет самовыразится, стать типа "крутой",если ей это очень нужно то пусть делает, главное чтобы потом не жалела

Lena Zima

только, если вы вышли из себя - можно её попытаться стереть наждачкой, например.........

Ви
Виктория

ага,особенно когда растянется с годами...уверенности в себе будет хоть отбавляй х))

Фортнокс *****

да конечно особенно если она имеет для владельца личный смысл

Татьяна Антонова

если хочешь ее долгое время, а потом сделаешь, то даааа)))

Торопов Александр

Не залупе наколи, и прикалывайся при возбуждении)))

Aн@Toliy К@Тёночкин

так же как и золотой крест в 5 кг

Константин Константинов

Она может помочь опознать труп

Константин Константинов

нет в свое время когда пальцы у нас не всегда откатывали или в каком то отделении не было образцов (или как там называют) то могли по наколкам идентифицировать или просто позвонить нескольким знакомым в отделения и спросить: "не знаешь такого с такой то, наколкой там то". Ну а трупы действительно и сейчас бывает по наколкам идентифицируют. Вот у меня нет ни одной )))))) но и это не спасало - шрамов много, они тоже рассказывают о тебе.

Андрей Федотов

Если это " за ВДВ"

Роман Барусов

не ношу, не знаю

Галина Насинская

смотря где?)))

Галина Насинская

таким не страдаю, сори не знаю)))!!!

Галина Насинская

да за что, я же не знаю!!!

Владимир Яковлев

за поддержания темы и беседы!

Надя Цыбко (Арзютова)

красиво.