Alexey,D

Люди,а на Марс все смотрят?

Ответы
Амазонка Элизонка)

буквально вчера-пирамиды на Марсе и не только

Viktor Larin Brd

Да! Но, не все знают, где он находиться!

Alexey,D

Так перед рассветом (в средней полосе) на востоке,его трудно не заметить

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А где он? Может я правильно смотрю?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы его уже увидели? Каков он?

Alexey,D

Я в трубу подзорную смотрел(50-крат увеличение)спутники даже видно,а Марс.как 5 копеек,желтый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Оу! Я его черным предствила. Вот неуч...

Alexey,D

Говорят,что это красная планета от бурой пыли,но он больше желтый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А солнце какого цвета? Принято его желтым рисовать... А оно белое для меня.

Юлия Пак

Только те, кто знает куда смотреть.

Alexey,D

Перед рассветом на востоке,в интернете все есть

Юлия Пак

Я в курсе...и без интернета.

Rusiko Mefarishvili

никаторие наземле не смотрят

Alexey,D

Жаль,ведь мы же не свиньи,чтобы только вниз смотреть

Alexey,D

Всяко бывает в этом Мире...

♛К
♛Оксана Колесникова

не я тока на Венеру и Луну

Alexey,D

Сейчас Марс ближе Венеры и виден ближе к рассвету на востоке

Натали Наталья

а зачем он мне нужен???))))))

Alexey,D

Так на такую близину он прилетит только через двести с лишним лет!

Натали Наталья

хм.... может, и посмотрела бы..... но с неба льет как из ведра))))

Ирина Назарова

многие и не знают где он

Alexey,D

Перед рассветом на востоке огромная звезда

Ирина Назарова

так не все ж в это время просыпаются а жаль надо смотреть на звезды 😄

Т.l.

...тока на Луну...вою)

Alexey,D

Не,выть не надо,смотреть только,ведь Марс так близко подойдет лишь через двести с лишним лет

Т.l.

...а Вы уверены,что Надо смотреть?)

Alexey,D

Ровно так же.как и дышать,есть....жить!

Т.l.

...не думаю,что это так важно

Alexey,D

Это Вы сомневающиеся,а я точно знаю,что это наща жизнь и в ней все важно

Т.l.

...я знаю двух человек,которые ночью выскочили посмотреть на Марс,когда он максимально приблизился к земле и оба едва концы не отдали на след.день.настолько им было плохо.Не знаю связано ли это как-то с приближением Марса,но задуматься стоит.Мы многого не знаем!

Оля Юрковская

я на Юпитер смотрю)

Alexey,D

Я за Марс,который виден перед рассветом

Оля Юрковская

))) а мне Юпитер больше нравится)

Alexey,D

...ясно,деточка,я про Ерему,а ты про Фому

Alexey,D

🌹 🌔

Скромный Незнакомец

В каком смысле?

Alexey,D

В том,что Марс сейчас очень близко к Земле и виден в средней полосе перед рассветом на востоке

Скромный Незнакомец

К сожалению, на сегодняшний день можем только на него смотреть. А могли бы в такой удобный момент подлетать к нему.

Нина Ермак

Хотите на Марс?

Alexey,D

Мы все с Марса,просто в следующий раз так близко он подойдет к Земле через двести с лишним лет

Виталия

Луна мне милее

Alexey,D

в следующий раз так близко Марс подойдет через двести с лишним лет...

Виталия

Спасибо за информацию.Буду знать

Alexey,D

Перед рассветом на востоке увидите

Алёна

Телескопа нет(

Alexey,D

Да его и в бинокль и в фотоаппарат при хорошем ZOOме видно,деже его Фобос-спутник видать

Alexey,D

Это уже проблемы регионального масштаба

Шика

тока на небо

Alexey,D

Через час с малым посмотри на Луну очень забавное представление будет

Шика

само название кровавое - звучит зловеще

Ирина Павловна

я не смотрю.

Alexey,D

...можно всю жизнь смотреть только под ноги

Ирина Павловна

можно всё..