Время Пошло

Подскажите мне пожалуйста как мне украсть тележку из супермакета, если я не на машине?

Ответы
Татьяна Суровых

Нейка, дык ты её к своему велику пришпандорь и фик кто докажет, что это не велоприцеп )))))))

Время Пошло

Таня уже почти нет..но идет снег с дождем...везде грязь..ужас просто..и еще холодно +2

Татьяна Суровых

ой, здрасьте, девочки )) у нас примерно так же, но сухо и солнечно.. а настоящее тепло обещают только в 3 декаде апреля, ну ждать уже недолго осталось ) да, я вчера прибыла домой.. знаешь, пока была там, казалось, что так долго время тянется, а перед отъездом - как же быстро месяц март прошёл )))

Время Пошло

ДА)) я когда уезжала в Пермь по работе на 2 недели...одну как то прожива, на второй часы считала..был еще конец октября сыро ,жмуро, дожди...никуда не вылезешь..

Татьяна Суровых

вот-вот, по такой погоде гулять-то особо и не тянет.. а там весь месяц было морозно и ветра просто сумасшедшие, степи же вокруг (( да, новая твоя авка просто суперская! ))) к ней бы ещё ник такой - Хозяюшка или даже Домохозяюшка )))))

Просто Вишенка

Попробуйте запихать её в свою дамскую сумочку....)

World See

а куда её можно использавать в хозяйстве?

Время Пошло

На даче навоз возить

World See

ну если асвальт только...

Rima Kravcenko

набрала.уплатила и поехала выгружать

Время Пошло

ну, поехала...и прямо на остановку ехать что ли?))))

Rima Kravcenko

ясное дело.контроль ведетсячтоль.а вывгрузить ведь надо?

Юлия Анищенко

Просто возьми тележку и беги

Alexaj Agafonov

чо больше нечем заняться?

Время Пошло

вот это мне очень важно

Alexaj Agafonov

воровать не хорошо!

Время Пошло

У богатых можно..они же обманывают нас ставят свои просрочки на самое видное место))

Alexaj Agafonov

все равно это не метод

Дмитрий Крукович

Интересно!.. А на кой она?.

Время Пошло

неважно)

Дмитрий Крукович

Тогда, катить и катить!..

Игорь Ерошенко

убеги с нею..

Амина

красть нельзя

Время Пошло

как? на стоянке люди, которые отнимают тележки)))

Игорь Ерошенко

кричи - бомба и на скорости...

Время Пошло

Хороший вариант)

Игорь Ерошенко

безотказный - я уже три угнал..

Время Пошло

я вам завидую))а я вот не решусь)