Шумелкамышь.

Истинное лицо человека мы видим только тогда, когда мы больше не приносим ему выгоду в чем либо ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Шумелкамышь.

Мужчина, идите на соответствующий сайт для стихоплетов.

Владимир Терентьев

Я сам знаю куда идти...и не только туда, пожалуйста не указывайте...Спрсили -Вам ответили...Будьте довольны...Можете заблокировать...буду только рад. Привет от мужщины стихоплета...

Шумелкамышь.

Зачем на все вопросы этим единственным стихом отвечать?

Владимир Терентьев

Сегодня написал два стиха...какой попал - это на целый день рассылка...и все...

Александр

Отлично сказано! Именно так и есть. Спихни человека со своей шеи, и ты увидишь, кто он.

Шумелкамышь.

Ну хоть не с шеи.Просто отстранись.

Александр

Так и делаю.

Шумелкамышь.

А ведь иногда под истыным лицом оказывается прекрасный человек.

Александр

С такими полный альянс продолжается.

Шумелкамышь.

А иным, не жалеючи, машем рукой.

Александр

Точно. И с наилучшими пожеланиями - лесом.

Николай Бубенчиков

хотите увидеть истинные лица людей? это просто найдите себя!

Шумелкамышь.

Это слишком просто и затерто. Ничего нового вы не сказали.

Николай Бубенчиков

с детства помню поговорку - что посеешь то и пожнешь! все просто вроде про зерно там. а нет еще и чувства мы сеем и мысли свои. вроде просто хочешь быть счастливым мысли позитивно - все просто банально затерто да дыр. а вот вы попробуйте проследить за своими мыслями хотя бы час два три что бы один позитив! самый сильны и самый коварный наш враг мы сами! а вообще все просто и мир прост и ничего нового нет в этом мире!

Шумелкамышь.

Да почему вы не свои мысли выдаете за свои? Или на самом деле незатертого ничего не осталось?

Николай Бубенчиков

а где вы видите не мои мысли?

Шумелкамышь.

До свидания.

Николай Бубенчиков

прощайте!

Прочьсмоегоболота)

Чтож вас по таким мордам то таскает?)))))

Прочьсмоегоболота)

К сожалению забыл как исследования назывались- но их результат был- приемлемые 10%.

Шумелкамышь.

Реальная цифра.

Прочьсмоегоболота)

Тоже к ней склонен

Шумелкамышь.

За то на вес золота эти 10 %.

Прочьсмоегоболота)

Дороже!

Тихая Мелодия

Или являемся препятствием к чему-либо.

Шумелкамышь.

А ведь правда. Ваше дополнение не лишнее. Спасибо.

Тихая Мелодия

Пожалуйста)

Te
Tereshkov

нет правды, нет лжи, если нет любви

Шумелкамышь.

Зачем запятой все испортил.

Виктор Исаченков

Шумалкамышь!! Прикольный никнейм

Виктор Исаченков

Ну что тут гадать! Если ты Мужик! Тогда не интересно! Если Женщина! То Да! Я люблю Женщин! Общался с ними! Руку целовать! И все прочее! А мужика на хрен послал! Считай поздоровался! Как то так! :))))

Шумелкамышь.

Руку целовать? Общался прямо с женщинами? А мужика нахрен послал? Круто ты, Виктор, загнул. Я теперь незнаю, кем мне быть. Если руку целуют, это так здорово.

Виктор Исаченков

Женщиной

Шумелкамышь.

Как все сложно. Ну, ладно, я сама открою.

Виктор Исаченков

Да ни чего не сложно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно сразу не приносить выгоду

Шумелкамышь.

А я за то что, истиное лицо чистое и светлое окажется и без всяких выгод.

Геннадий Киндяков

ага ага, а ты думала! хе-хе-хе!!!

Шумелкамышь.

А это было целью?Возбуждение?

Геннадий Киндяков

А зачем ты ещё нужна?!

Шумелкамышь.

Вы это только что придумали, или у вас там карточки с заготовками ответов?

Геннадий Киндяков

Без возбуждения за женщиной ухлёстывают только если она начальница для мужчины!

Шумелкамышь.

Ну, тупо с вами неинтересно. Не в обиду. Но вы найдете себе тут соответствующих вам. И будете счастливы. Много вам для этого не нужно.

Михаил Калинин

меркантильно то как))

Шумелкамышь.

Именно так. И так лучше.

Сергей Ревичев

Наверное нет🤔

Шумелкамышь.

Да. Пускай в самом хорошем свете нам это лицо увидать.

Антуан Лядской

Не согласен

Шумелкамышь.

Вы всем доверяетесь максимально?

Шумелкамышь.

Вы у себя за местного дурачка сходите?

Антуан Лядской

Сами за дурачков ходите!

Шумелкамышь.

Ясно.

Ника

Есть такое

Шумелкамышь.

Это не есть плохо или хорошо.Это самое истиное лицо. С этого надо начинать.

Pasha Melnik

нет

Шумелкамышь.

Да. Но это будет самое истинное лицо.

Pasha Melnik

скорее это не людь

Шумелкамышь.

Говорить о чем то еще бесполезно,да?