Людмила Державина

Влюбиться в душу не касаясь тела____талант?

Ответы · страница 5
Антон Короткевич (Питер)

Мерси, но сие невозможно..))

Людмила Державина

это не каждому дано...простите...

Людмила Державина

бывает...не дотягиваете...

Антон Короткевич (Питер)

А Вы, типа, дотягиваете? Познали, испытали, а простым смертным, плебеям - не дано? Ну, рад за Вас, есть, чем гордиться

Людмила Державина

вы сами это признали...причем тут я...

Антон Короткевич (Питер)

Просто такую ерунду придумывают те, чьё тело невостребовано

Людмила Державина

господи...сколько здесь вот таких как ты дебилов...жизнь мимо...

Котопланетянин.

Возрастная особенность :)))

Людмила Державина

это платоническая любовь...не каждому дано...

Анастасия

Редкая Особенность скорее

Arkadiy Chechulin

и кОму такой талант нУжен?

Людмила Державина

тому кто это понимает..не каждому дано...

Arkadiy Chechulin

тАк яСно и ходить зАгибаться

Александр Николенко

Это не цирк а признание ...

Александр Николенко

я воспитал шестерых не своих и они признали меня а в замен два аборта и измена

Людмила Державина

видимо тебе дана роль воспитателя...или необходимость в этом...а с любовью не в ладах...

Александр Николенко

Ну да..кто то настрогал развлекаясь а ты горбись. само так просто не вырастает . нужен труд а не секс

Людмила Державина

но ты сам вял эту ношу...никто тебе ее не навесил...а она не любила тебя потому и не родила...ей надо было своих поднимать...и судя по всему она не из лучшей десятки....скорее не из благополучных...рожать столько детей и не иметь мужа...это уже настораживает...

Александр Николенко

Привет ! - хорошо сказала..

Николай

скорее симптом палаты № 6

Людмила Державина

ну с тобой уже все понятно....из предыдущих ответов...

По Имени Толя

Неполноценный дегенерат

Людмила Державина

ты сам из этой песни...а это платоническая любовь и дана не каждому ...чтобы познать такое счастье...надо быть высоко развитым и интересным...

По Имени Толя

Людмила. Не отрицаю. Но !!! думать не всем дано. Мыслить. То что вы говорите это шаблонное мышление

Людмила Державина

нет дорогой...шаблонное твое мышление....а до такого дотянуться как платоническая любовь...у тебя слишком низкая планка...

Анатолий Андриюк

А ведь случается и такое

Людмила Державина

конечно...платоническая любовь...

Анатолий Андриюк

А может она перейти в реальную, вот вопрос.....

Ludmila Voth

🙂👍👍👍

Спокойная Старость

которого бы не хотелось

Спокойная Старость

Вот это и есть хорошее, именно оно не даёт иссякнуть роду человеческому.

Людмила Державина

такие как вы ...не продолжатели.....негатив несете...тоска...

Спокойная Старость

Вы мне напоминаете даму, которая утверждала, что все мужчины ходят по улице голые, а когда ей показывали одетых мужчин на улице, она говорила:»

Людмила Державина

а вы мне напоминаете...неудачника...

Спокойная Старость

« под одеждой то они все равно голые.»

Шк
Шкавир

да... бывает так иногда...

Людмила Державина

да...это платоническая любовь...

Шк
Шкавир

не только (бывают случаи, в которых не только платоническая составляющая присутствует)

Шк
Шкавир

секс может быть и виртуальным... и астральным... просто вы молодая и многого не знаете )))))))))))))))))))))

Людмила Державина

просто смешно читать такие вещи...не надо терять человеческие качества...

Егавар Митас

посмеяться над собой никогда не поздно... особенно когда поздно..) Вы даже не поинтересовались, не задумались, о чём речь, а мне интересно, что имеет в виду Эзот?

Шк
Шкавир

просто смешно, когда ограниченная тётка блокирует тех, кто не согласен с её туповатым мнением, вместо того, чтобы послушать историю

Шк
Шкавир

вот это уж действительно потеря человеческих качеств

Валерий Моцаков

Любовь-это и есть душа !

Валерий Моцаков

Спасибо !Буду знать.Совсем не подумал о химии,

Lego

? - да сколько хочешь! )))

Людмила Державина

ок...только не всем дано...

Председатель Земного Шара

А ЕСЛИ В ЧУЖУЮ ДВОЙНОЙ

Председатель Земного Шара

чужая душа потемки поэтому двойной талаент

Людмила Державина

нет дорогой..это платоническая любовь...не каждому дано...

Александр Туганов

Мне бы так научиться...

Александр Туганов

Ещё бы!!..

Лекса

Такое бывает не редко.

Альберт Берин

Нее, тупо расстояние.

Альберт Берин

Бесит. Что, кроме Платона, никто не описывал?

Людмила Державина

ну побесись коль не понимаешь...

Альберт Берин

Умная? Дай на пару дней астролябию.

Альберт Берин

Надоели. Если что, мне всего 47...

Альберт Берин

Ну извините, дети в автоаварии погибли, оба.

Людмила Державина

это уже другое....развитие и горе...очень разные понятия....извини...

Ural Valishin

вот это и есть любовь

Людмила Державина

так вы не поняли что эта любовь не каждому дана....

Ural Valishin

я за всех не отвечаю а за себя виду ответ

Людмила Державина

но вы не поняли что такое платоническая любовь...

Ural Valishin

а вы познакомнесь кто такой Платон и его именем названа такая любовь

Людмила Державина

ну тогда объясните какая она...

Ural Valishin

я понял Вас извините меня я еще молодой

Александр Кива

Ну это уже крайность,

Людмила Державина

нет..это платоническая любовь...

Александр Кива

Бог же для чего-то наградил человека сексуальными инстинктами и всякими приспособлениями!!! Если он так поступил, он же имел в виду, что мы все должны ими пользоваться!!! Отсюда, очевидно, что пренебрежение его подарком это не только неестественно, но и греховно!!!

Сергей Тычинский

Больше,чем талант.)))