Велеслав Северянин

А по каким чертам ,словам,поступкам можно распознать стерву?

Ответы
Ал
Александр

Они все пушистые.поживи немного.потом скажи я тебя невыгоняю без тебя жить немогу ты мне нужна как воздух и как вода.я тебе даю три дня на обдумание жить сомной или нет.хочешь жить останься нет уйдёшь.но вот мой правила.любить меня и уважать ценить я дома мужик не тряпка кормилец.измен непрощаю.женился и под винец.ты согласно.вот и посмотришь.кто дома хозяйн.

Александр Лепа

Только спинным мозгом почувствовать.. ))

Olga Ohorodnyk

грубось

Велеслав Северянин

И это тоже