Жан Вальжан

Вам не надоели эти дешовые понты .показать свое фото катастрофа? Почему просто нельзя быть человком ,прятаться ,скрываться достали одни зануды зашуганые? Взрослые люди вечно с обосраными булками по жизни?

Ответы
Ок
Оксана

Начинай с себя и здесь не сайт знакомств и мне лично глубоко пофиг на аву,на возраст,на гендерную принадлежность--нравится вопрос -буду общаться,не нравится-адьес амигос!

Жан Вальжан

адьёс

Ок
Оксана

посмотрела возраст....мда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я убрала своё фото по личным причинам. Друзья его видели. А общаться на сайте можно и без, ну не страдает от этого качество общения

Хх
Ххх

Согласен

Любое.

Ничего я не зашуганная)))))Не хочу просто и все фото ставить,было оно,убрала,без проблем если уж оооочень интересно будет покажусь)

Ledeni Vjetar

А почему тогда у Вас Горан Вишнич на аве?

Жан Вальжан

если попросят покажу .но ломаться запарили

Ledeni Vjetar

Ок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не катастрофа.. просто нет желания

Алиса Ивановна

Баклажан ты че гонишь🤣🤦‍♀️🤣

Л)
Людмила )))))))))))))))

😂😂😂😂😂😂😂😂

Жан Вальжан

не так?)))😺

Л)
Людмила )))))))))))))))

Даже близко нет

Жан Вальжан

а что близко

Л)
Людмила )))))))))))))))

А зачем вам знать? Вы же уже составили свое мнение 🙂

Жан Вальжан

да так иесть и осавьте при себе

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Нормально.

Жан Вальжан

ну так и прячьтесь

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за разрешение)))

Жан Вальжан

пажлссс)))

Не Дай Бог Каждому!

👍