Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 14
Владимир Киля

Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно!

Рябов Руслан

По разному бывает 🙂 Со сборов на работу 🙂 С утреннего туалета 🙂 а потом все остальное 🙂

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 🌹Можно конечно написать 🙂 утро начинается с того, когда проснулся и думаешь 🙂 А где я? Но это точно не про меня 🙂 хотя пару раз такое было 🙂

Рябов Руслан

😄 да здорово 🙂 😄 😄 😄

Сергей Половнев

С криков будильника, и кота, который грызёт твои части тела которые торчат из-под одеяла.

Ир
Ирина

МИНУТ 30 ПОТУПИТЬ,ПОПРОСИТЬ СОБАКУ ЕЩЁ ПОТЕРПЕТЬ,А ЕСЛИ НА РАБОТУ,ТО СКАЧКАМИ СОБИРАТЬСЯ

Лилия

душ,завтрак не торопясь,немного почитать.Тепло станет буду до работы успевать в бассейн

Эвелина Бошнак

С улыбки сына, который приходит к нам в кровать и тулится, чтобы его обнимали мама и папа)

Марина Соболь

Думаю! Это единственное что я делаю, когда просыпаюсь...... я думаю, планирую, анализирую))))

Tatyana ***

Открываю глаза, закрываю, натягиваю одеяло на голову.. и переношу его(утро) на час позже..

Ира Папп

отлично,иногда и у меня так,тоже-сова?

Tatyana ***

Посмотрите на фото.. Могу ли я быть жаворонком ?! :))))))

Andreas Aisenstein

Со слов проклятий в адрес будильника.И шарящими движениями ,с целью выключит будильник.

Владимир Ляпин

Три глотка святой воды. Потом таблетка, что натощак. Потом чайная ложка мёда. И творожок.

Сергей Субботний

... лай соседской собаки, кукарекание соседского петуха. под крышей шубуршатся воробьи...

Евгений Егоров

...с пробуждения,потягивания и конечно вставания с постели и никакого кофе с сигаретой...

Мээрим Жоробекова

собраться за пять минут и бегать на работу)))) и искать вещи по всей квартире) не скучно)))

Виктор Гордеев

Наливаю водки в стакан,выпиваю,иду чистить зубы,покурю,трахну одну из девок,и на работу

Григорий Малозёмов

простите... с похода в туалет, что впрочем может ответить каждый интеллигентный человек

OLEG GERMAN

Чашка кофе, глоток минералки, дальше писать не стоит так как , люблю сладости и бисквиты

Максим Павлов

видел рекламу в лифте. " утро начинается не с кофе .... " угадайте что там было нарисовано ?

Елена Иголкина

С будильника раз. С будильника два. С будильника три. Ну все быстрей погнали, опаздываю.

Валерий

встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету

Никита Владимиров

С туалета и ванной! Ну а вообще с того, что я открываю глаза и понимаю, что пора вставать