Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 20
Александр Петрович Кудрявцев

как и у всез с физической зарядки, прогулки на свежем воздухе, чашечки кофе...

Аришка

Вы думаете все делают зарядку?))

Miranda Lobo

Я прилагаю кучу сил просто сползти с постели это невероятно трудно...😓😓

Zedel Smert

С ужасов на моем лице. Или на меня прыгает собака с кошкой. А потом еще 5 кошек

З!
Зоя !

С мысли, что я могу видеть небо (пусть даже пасмурное) и с чириканья воробьев.

Николай Карасев

загоняю себя в ванную и обливаюсь холодной водой под отборную материнщину...

Z Влад O Белов V

Раньше сигареты пока не бросил курить. Ну а теперь классика. Походу в туалет.

Лида Лазарева

с попытки разбудить своё семейство и собрать: детей в садик, мужа на работу 🙂

Ли
Лифтёр

С дикого мата на кошку, которая будит меня РОВНО за две минуты до будильника.

Ми
Мила

с тишины если детей нет,а так с хорошего настроения,музыки,чая и разговоров)

Людмила Кузина

с детского крика из соседней комнаты, бабушка, давай вставать, я голоден😄

Владимир Герасимов

Первый глагол, обозначающий действие, я ПРОСЫПАЮСЬ. С него начинается утро))

Ва
Валентина

с благодарности, что жива здорова сама и вся семья, что вижу, слышу и радуюсь

За
Зас-48

хвала Богу, что живой проснулся, в моём возрасте можно и не проснуться утром

Игорь

Я вот против пива в пять часов утра. В шесть уже нормально. в семь давно пора.

Ти
Тимон

у меня сегодня утро в половину второго ночи началось,со звонка начальника...

Андрей Храмов

С чашечки ароматного кофе "Якобс монарх" и крика "Бл..ть! На работу опаздываю!

Юрий Алексеев

Ребенка пописать в туалет отнести . Он у меня еще маленький. Четыре годика.))

Юрий Алексеев

Да нет это даже приятно.))

Vvv

в таком возрасте дети уже сами ходят туда

Александр Молодцов

С благодарности: "Слава Тебе, Господи, за ещё один день Твой подаренный!" ;)))))

Светлана Применко

ох, как правильно:)

Михаил Калинин

С оптимистического настроя на возможность иметь сегодня лучшее, чем вчера!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с мелодии из к-фильма "ОПЕРАЦИЯ Ы". там слова Вставай! Сейчас милиция придет!