Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 26
Николай Рякишев

утро у всех начинается с туалета, только об этом не принято говорить

Olga

Глазки открываются,ротик раззивается,тело от кровати отрывается)))))

Валерий Бреславский

Подготовка к выходу на работу, а что у большинства как-то по другому?

Stepan Oganian

Готовлю геркулес потом бреюсь потом принимаю холодный холодный душ

Variniya Niya

С хороших мыслей, молитвы, чтения Библии)) и конечно же, вкусного чая)

Dasha Kiselouva

С валяния в постели, а затем резким выпрыгиванием из неё. Всегда так)

Mariya Bondarenko

С любимой песни на будильнике, любимой сонной моськи и стакана воды)

Ан@ст@сия Кривцов@

Привожу себя в порядок потом бужу ребенка одеваю и мы идем в садик)))

Ан@ст@сия Кривцов@

И так каждый день кроме выходных))

Ан@ст@сия Кривцов@

Нууу только по выходным и то если дочка рано не встанет))

Влад Тиссен

коты меня взглядом сверлят. ждут, когда я проснусь чтоб покормить🧐

Вячеслав Чистяков

Женю с добрым утром поздравить, не успел, был на фестивале в Майкопе

Евгения Митяева

Ничего страшного)))

Алексей Чикрыгин

с включения телика потом комп, кофе (при его наличии) глажка рубашки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Молитва, зарядка, умылась, накрасилась и понеслась мир украшать.😉

Галина Блажнова

сЛамбрадора накормлю, курочкам зерна насыплю, коту ножку дам и кофе

Василиса

С телефона . Просыпаюсь примерно в шесть утра . И захожу в интернет ))

На
Наталья

Вместо будильника приходит кошка, всегда почти в одно и тоже время))

Людмила Бондаренко

Честно? с гогатания гусей,я живу в квартире,а рядом частный сектор..

Кеньжеш Амирова

В выходные. С планов. А потом да и иди все лесом.сижу на спрашиволке.

Елена Дробчак

с чашки чая..и спрашивалки..потом огород..после того как роса сойдет

Дмитрий

При открываются Глаза а потом прикрываю и еще 5минуточек сплю. 🤗🤣

Истина Дороже

С благодарности Богу за новый день.Ведь можно было и не проснуться.