Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 33
Просто Я)

Кот(7кг)бесцеремонно начинает будить после звонка будильника

Татьяна Мигачева

с того, что я открываю глаза,и говорю себе, что надо вставать)))

Альберт Иокелло

С Похоронного марша🤣😄😅. В телефоне как рингтон будильника

Cy
Cyrill

С бесплодной попытки разобраться в событиях прошедших суток.

Рамзия Г.

на пол из под одеяла вылезает сначала одна нога , потом другая

Андрей Акбаров

Живу на даче. Умываюсь прямо из бочки, иду готовить завтрак.....

Рамиль

С уборки рабочего места,с мытья рук и.....дороги домой!!!..))))😄

Befora

😇

Befora

☺️

Рамиль

Без комментариев!... И так все ясно!!!..))))

Befora

и так

Befora

спс)

Инна

Глаза открываю..после того, как мопс по койке и мне побегает...

Александр Евгеньевич

Инна, а почему ты мне не звонишь, пожелать мне Доброго утра?

Инна Климина

Практически с этого, ну очень похоже.

Тина Сок

С молитвы благодарности ипросьбы благословения на этот день

Наташа Басариева

Со звонка будильника, а в выходные-со звонка от сына из армии.

Ангелина Меркулова

с восхода солнца, поцелуя любимого мужчины и кофе в постель...

Никита Анохин

С зарядки, а потом во время завтрака ТВ Культура Наблюдатель.

Stop Piar Ivan Power

Зубы чищу , потом бороду ровняю , ногти и т д аж самому странно

Давид Иванов

Чистка зубов, потом опачки и с хорошим настроением на работу.

Ки
Киви

будильник, мотивация на спорт, зарядка, завтрак и снова спать

Татьяна

с будильника и несколько минут полежать - помечтать-подумать

Алексей Иванов

Главное чтобы солнышко светил,, а настроение само поднимется

Владимир Путешественник.

с просыпания ...любви быстрого умывания и разбегания кто куда

Андрей Будняев

очищение желудка- сигарета-харчевание-ванна-сборы- арбайтен

Befora

и на терру не хотите даже

Андрей Будняев

наша терра давно вдоль-поперек оприходованна.... какое здесь очарование? разве что пейзажами.

Befora

кто оприходовал? следите что ли

Befora

уверенность какая

Андрей Будняев

ладно... ни о чем.... окей.