Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 4
Наталья Могилева

Потягуси (Специальные - больная спина), потом прошлепаю на кухню, сварю кофеек, позавтракаю с кусочком сыра и книжечкой. Потом умывашки, вывести собачку. Дальше - разное.

Ел
Еленушка

таак, глазки открыли....закрыли...открыли...всё, зарядку сделала. Потягушки....потягушки. Встала....шлёп-шлёп....чайник, кофе, зеркало, дверь, машина....вот она - работушка моя!!!

Николай ...

будильник душ завтрак...аааа опаздываю!..откопать машину..забрать по дороге всех кто не завёлся...открыть работу..потом сразу кофе....переодеться в бэтмана и понеслася))

Виктория

Так если бэтман, зачем машина))

Николай ...

у Брюса Уэйна был Ролс вроде)

Светлана Сильнова

свесить ноги с постели, споткнуться о кота, найти тапочки, снова споткнуться о кота, пойти на кухню делать кофе и сесть на кота, подпрыгнуть и... проснуться, наконец)

Вуаля.

Болезнью искушая взор,
Выплескивается в упор
Сирень, –– но выдохом из пор
Младенческим –– да и спасется.
Чуть свет –– утешен вишней двор
Пятиэтажного уродца.

Семён Рабкин

С зарядки...Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще —
гимнастика!

Лана

Ну я открываю глаза,беру телефон,кидаю подруге ржачный смайлик,так как она полночи старалась,отправляла мне смешные картинки,включаю музыку и иду варить кофе.

Ни Чья

могу проснуться в постели и пойду в ванную;могу-в кресле на работе,ополосну лицо над умывальником,заварю кофе,под конец смены-в оружейку(если всё тихо-мирно)

Colin Not Farrell

оружейку? в охране работаешь?

Colin Not Farrell

прикольно

Геннадий Братчиков

Я на пенсии и после завтрака собираюсь на садовый участок Это приятный уголок приносит радость и небольшой достаток Прожить на пенсию врача очень трудно

Дмитрий

Открываю глаза, смотрю в потолок, думаю как хорошо лежать, был бы выходной, так и лежал бы!)) А в выходной закон подлости, встаю раньше чем встаю на работу))

Людмила Ульяновская

Борьбой с ковриком на полу,оставленным мне для зарядки мужем.Ищу причину как бы не делать этих упражнений.Иногда-побеждаю и коврик уходит в кладовку.....

Сергей Саяпин

Кота покормить, убрать за ним, Потом приготовить себе чай, ну и что под руку попадеться, приготовить завтрак. А летом, сначала море и не много позагорать.

Алекс

Открываю правый глаз....потоп пальцами помогаю проснуться левому.....и читаю на стене"не пить спиртное, запрет!" говорю себе:"Это блин как день сложится!!!"

Ирина Машковцева

У кого так, утро может начинается и с улыбки, с запаха сваренного кофе, с запаха пирогов, с поцелуя любимого человека или кто просто скажет доброе утро

Степанида Абрамсон

Если бы я была бы хоккеисткой, то с думы , почему я такая ленивая и не могу забить гол! Почему я такая ленивая и пишу вопросы на сайтах, а не тренируюсь?

Агния Андронова

Внука в школу выпроваживаю, но перед этим - тотальный контроль: чтобы умылся, позавтракал, собрал портфель (постоянно что-нибудь не положит с вечера)

Сауле Муканова

С даосской зарядки аж 10 минут Несколько взбадриваюсь ну в меру возраста и состояния здорового или нездорового кхе кхе здоровья Смешно получилось...

Ke
Keeper

Меня будит воплями и наскоками безобразница-кошка. Её кормушка не пустует и балкон теперь круглосуточно открыт для прогулок, но ей просто скучно.

Leonid Yakubov

С громогласного "Мяу-у" оголодавшего за ночь горячо любимого кота и жалобного "Мя-а" не менее любимой кошки. Ну, и разумеется, совместного завтрака.

Том Волков

С кота, который меня Умеет будить...и слов будильника "Дилинь-дилинь вставай бл* немедленно! Дилинь дилинь, дилинь дилинь пора вставать!...Я не сплю"