Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 6
Серафима

ой... первое утро или второе?))) первое со звонка будильника, с пробуждения детей в школу и их сборов))) второе с моих сборов на работу.

Пе Пе (Пухи)

найти левой ногой левый тапок. чашка натурального кофе. 50 приседаний. доесть до конца овсяную кашу (с последним хуже обстоят дела)..

Илья Подбегалин

с чифиря два пакетика чая Липтон или Принцесса Нури, потому как они по крепости очень подходящие, но с большим количеством сахара.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я открываю глаза, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются… а как по утрам развлекаешься ты?

Kudas

С смачного потягивания, вот почему кошка не делает физзарядку, посмотрите как она потягивается, все косточки хрустят-рекомендую!

Владимир Чигарев

С завтрака, передачи календарь по отр и новостей, надо возобновить зарядку по системе из книги Питера Келдиера "Око возрождения".

Валентина

У меня умыться, помыть голову, высушить, покормить троих моих любимых котиков, выпить кофе, накрасится и на работу, вот так и живу

Александр Колесов

зарядка...массаж...душ..овсяная каша без соли...чашка кофе без сахара...гаванская сигара..эта гамма придаст мне силы на целый день...

All Марк

душ, кофе, дорога на работу, снова кофе. Обсуждение плана на сегодня (если не долго обсуждали, то еще кофе.) И так почти каждый раз

Надя

Мда...Вы так все кофе мира однажды вылакаете:-)

All Марк

не, ну если по чуть-чуть )))

Надя

Хорошо.По чуть- чуть разрешаю.

Надя

Не за что.Я за Вами наблюдаю,помните! 😀

All Марк

договорились 😉 😊

Елена Вижевская

Как у многих особей женского пола: пробуждение. зарядка, посещения туалетной и ванной комнат, лёгкий завтрак, макияж, причёска.

Виктор Шаламов

Утро начинается с рассвета. "Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся советская земля..."

Ἑλένη

отсрочка будильника на 10 мин..... быстрое шатание по дому...одевание линз...кофе, сигарета... и одевание с мыслямиблииин опаздываю

Иван Иванович

Подъем в 6.30. Кроликов кормлю, их 56 шт. Потом процедуры и жена уже зовет завтракать. Немного прочту новости и в 7, 40 иду на работу.

Анатолий Шабардин

...как ни странно, с пробуждения.Ознакомился с Вашими вопросами и высказываниями и о боже,да у Вас поэтический дар и еще что-то.

Е=
Евгения =^..^=

Прогнать сон, вынырнуть из-под одеяла и сразу одеться, иначе бррр, волосы в хвост и чистить бивни. А дальше по ситуации. А ваше?

Виктор Иванов

зарядка, душ и дальше по распорядку)

Фрекен Снорк

До недавнего времени с "мааааам..." )) а теперь с "гулять!", поводок в руки и с закрытыми глазами на свежий воздух - просыпаться ))))

Mr. John Doe

С кошки, которая лезет целоваться за минуту до будилы. А в выходные тоже, в обычное время, несмотря на то, что будило отключён.

Вольный Cталкер

С кошкой это знакомое дело.Тот ещё мяукаюший будильник!

Mr. John Doe

Выходные ей простить не могу никак.))

Любовь Топчий

У меня утро начинается когда просыпается внучка и машет ручкой привет вот тогда и начинается прекрасное утро вот так а у вас

Макс

утро моё безмятежное, ранее
Долгое-долгое, как бесконечность
Ветром умою лицо овальное
С резкими чертами тлеющей вечности...

Роман Усков

с будильника, потом телевизор, потом чайник, потом в туалет, умываться, одеваться, пить чай, кормить Мухтара, ехать на работу.