🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот тут один дядя, который постит картинки, сказал что у меня глупые вопросы. Хорошо-что для вас значит умный вопрос?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы не задумались, много ли тут умных вопросов, которые цепляют. Изредка можно встретить, и только. И чем глупее вопрос, тем больше ответов на него. Зарабатывайте карму😂

Мир

👏🙂

Мир

Привет, роднулька! 🤝

Мир

🙂🤗👍🙋‍♀️

Татьяна Tatiana

Тот, который заставляет размышлять, задумываться и делать НОВЫЕ для себя выводы. или подтверждать СТАРЫЕ свои принципы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прекрасный ответ и главное по теме вопроса!

Татьяна Tatiana

спасибо! сама страдаю, что мне многие пишут непонятно что...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы реально первая кто ответил по теме вопроса

Татьяна Tatiana

я прочла ответы других. как обычно, ни о чем....

~L
~Eva Lansca~

Над которым надо подумать, порассуждать. Послушайте , а вам тт какое дело до его критики !? Пошлите его на. .. или лучше в ЧС

❤️Мышка С Марса❤️

Я видела одну даму, она в Спрашке, а вопросы у неё глупые. Ну её, это её проблемы. У вас вопросы умные, не переживайте 😊

Ва
Валерий

по себе судит.не обращай внимания.на меня часто тоже наезжают левополушарные они плоско мыслят в отличии от нас

Ольга

Ой,мне уже сто раз писали,что у меня глупые вопросы.Они одно понять не могут,умные мне и задавать не хочется)))

Ольга

За цветами))

Козяфка Гы Вооот.....

Так темно же уже ....аааа хотя тут на клумбе видел

Ольга

Вместе с клумбой неси))))

Козяфка Гы Вооот.....

С Калумбой не понесисю.....

Ольга

😅

Галина Татаринова

Ну.... к дяде вопрос наверное... для меня один критерий- хочу ответить на вопрос или нет..🤷‍♀️

Олег

Нормальные вопросы. Пусть этот дядя огородом идёт...

Бе
Безилмэн.

На каждую кастрюлю,найдется своя крышка.

Игорь Злобин

не ведись-один дядя-не толпа

Роман

Не замечал за ней глупости.

Зона_Іn_Тересу

Мало..к сожалению

Галина Булыгина

Вы не одинок