Алессандро Марко

Какой бы пестрой и разнообразной ни была бы наша современная жизнь с ее сумасшедшими и стремительными темпами, какими бы разными не были бы наши цели и задачи - нас

объединяет то, что мы живем в России, а, следовательно, несем в себе русские народные традиции, пусть и видоизмененные, адаптированные к современной жизни. Но всегда

остаются вечные ценности, одной из которых является Великое чудо - любовь. И пока существуют мужчина и женщина, любовь всегда будет соединять их сердца. Люди любят

друг друга, иногда расстаются, но остается любовь, вера и надежда.

Ответы
Анна Савина

да 🙂

Angeliana777

да

Анна Савина

))))