Яна Корнеева

Посоветуйте вопросы для соц опроса?

Ответы
Андрей Невзоров

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?
Любишь мечтать? О чем мечтаешь?
Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?
Ты творческий человек? Почему так считаешь? Если да, то, что играет в роли твоей музы?
Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?
Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?
Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?
Насколько ты считаешь себя собранной? В квартире твоей беспорядок?
Веришь в знаки зодиака? Какой твой?
Сериалы, которые ты любишь смотреть?
Занимаешься спортом? Каким? Как часто?
Веришь в настоящую любовь? Почему?
Какой фильм ты можешь смотреть снова и снова?

Байкабыл Турдумаматов

.Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?