Глюк

Вчера московские менты разогнали гей-парад. При этом обе стороны обзывали друг друга одними и теми же словами.

Ответы
Дарья Прямикова

Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К СЕКСУАЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВАМ.МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ТИХО В СПЕЦИАЛЬНО ОГОВОРЕННОМ,ЛИШЕННОМ ДОСТУПА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ МЕСТЕ.ВЫПУСТИЛИ БЫ ПАР И РАЗОШЛИСЬ.

Нелля Протасова-Гафурова

Как мило! Я не понимаю к чему идти на парад,зачем? Любите таким образом сексом заниматься - флаг вам в руки! Зачем выставлять все на показ? Не понимаю.

Арман Ажибек

Они стоят друг друга. Им надо провести один общий парад, и идти заручку гей-мент, мент-гей и.т.д

Лена ***

все правильно это раньше они были ментами а теперь они пенты....поэтому обе стороны правы

Виталий Сюзев

Вовремя поданная бочка вина превращает народные волнения… в гуляния. 😄

Галина Данилина

Предложила ему кофе,а он на грудь
уставился, может с молоком хочет?

I Was Not Here...

.наверное обе стороны преследовали одну цель, только какую вот!

Геннадий Басалаев

Иногда ментам полезно слышать, что о них говорят и думают

Ксюша ..

хаха...ну правильно...одни кидаются на себеподобных

Елена Дышаленкова

:Dкруто.хотелось бы посмотреть на этих придурков...

По
Полночь

ну что поделать))))рыбак рыбака видит издалека)))

Анатолий

ну...одни не правы,даже если их и разогнали....

Яна Слабко

Ну что сказать...отчасти обе стороны правы)

Fa
Fantom

И что? Тебя забрали всё-таки менты вчера? 🙂

Алла

Ты это знаешь лучше,чем таблицу умножения

Лариса Плохова

Это все на что у обоих сторон хватило ума

Евгений Ч

ну чтоже, наверно они знают что говорят

Алексей Малахов

ну правильно п*дик он и в Африке п*дик!

Сергей Коновалов

А перед этим... выпили на посашок...-)))

Александр Целищев

не знаю ни геев ни ментов не уважаю