Мое Имя Любовь

Для измен...... Является ли оправданием болезнь супруги(супруга).....?

−2
Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Измена есть измена,как ее не оправдывай

Надежда Борисова

Ну а что,говорю как думаю

Анатолий Иванов

И я тожить! А вот муж лежит после инсульта! И как быть? Или жена несколько лет болеет? Одеть траур,завязать узлом или поставить кляп?

Николай Дубинин

...не является ...напротив, усугубляет

Николай Дубинин

...измена по поводу болезни супруга - подлость. Ее даже понять нельзя. Что нельзя понять, то невозможно простить. Есть поступки, которые можно понять и простить. Есть поступки, которые можно понять, но нельзя простить. Только подлость - нельзя ни простить, ни понять. И, вообще - измена, это точка в отношениях.

Мое Имя Любовь

Я вас услышала, спасибо за ответ... Но ситуации бывают разные.... Всего здесь не напишешь.

Николай Дубинин

..."пусть Да - будет Да. Нет - будет Нет. Что сверх того, то от лукавого". Будет гораздо легче жить, если мы будем называть вещи своими именами. Прощая одну подлость, мы поощряем подлеца на другую.
Главное, в таком случае проявляется истинное - на чем основан брак. Во главе угла секс, или что то еще?
Если преобладает секс, то брак все равно обречен.

Мое Имя Любовь

Он распался... Тот брак и был браком... По причинам... Не могу тут всего написать... Это не моя тайна.

Николай Дубинин

...отпустите это все - с миром. И пусть освободившееся место займет достойное. Ваше прошлое, это - Ваше, Вам и отпускать....
Нет на свете человека, которому за что то было бы не стыдно, как и того, с кем обошлись не справедливо.
Тут как? Если признано, осмысленно и осознанно - это опыт. А значит никаких последствий.
Или что не осознанно, то придется переживать вновь и вновь.....

Мое Имя Любовь

Спасибо.... Это был всего лишь МОЙ вопрос... История не МОЯ .

Николай Дубинин

...отвечаю только на вопрос, как я его понял.
Каждый из нас, отвечает только за то, что написал. Мы не в ответе за то, как это все поняли.
Главное, что бы то что написано, было полезно....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это все от людей зависит ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это долго обьяснять и не в ленте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда не хдесь вопрос правду не скажут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Против чего измен,?

Мое Имя Любовь

Про правду...? Где скажут.?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может в личке если доверяться

Мое Имя Любовь

Если доверять..., то да...

Просто Ой ,Но Не Ангел

То да и ни как иначе

Ллири Хесс

Как вы плоско всё понимаете...

Мое Имя Любовь

Я не понимаю... А ситуация у подруги такая сложилась.. А ей 45 лет...

Ллири Хесс

Измена в данном случае - бросить супруга в беде. Удовлетворение потребностей - жизненная необходимость. Но не дай бог влюбиться, это будет ад.

Мое Имя Любовь

До скончания дней жить так?

Ллири Хесс

В в счастье и горести, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. Вот формула брака.

Мое Имя Любовь

Спасибо, я услышала... Ваш вариант...

Андрей Каширин

Измена основание для развода

Андрей Каширин

Чаще да

Ул
Ульяна

Не знаю. Смотря какая болезнь

Ул
Ульяна

Ну, если человек что-то делает с этим, то можно и потерпеть пока не вылечится.

Изя Поцман

Если только потеря памяти.....

Людмила Канивец

Нет, если об этом все знают!

Михтар Каграманян

Но очень популярный повод

Мое Имя Любовь

Я.... Мне это не интересно и не нужно... Это просто.... вопрос

Михтар Каграманян

А здесь все вопросы просто

Мое Имя Любовь

Некоторые примеряют на меня...

Михтар Каграманян

Спс Давненько не пил кофе сваренный женщиной

Валентина Алтухова

не является оправданием

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря какая болезнь.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А что тогда?🤔

Мое Имя Любовь

Ну..,к примеру половая немощь

Glаdiator (Woodland, Са)

В случае половой немощи или отказа от близости одного из супругов, близость другого супруга с другим партнёром не является изменой.😏

Мое Имя Любовь

Ну вот... Спасибо за ответ..

Владимир Борисавич Должиков

и оправдание явиться????!

Ле
Леа

Нет, это не оправдание.

Я Счастливая

В какой то степени - да.

Николай Смирнов

Если без афиширования.

НЕ
Николай Евдокимов

смотря какая болезнь

НЕ
Николай Евдокимов

это главное оправдание

НЕ
Николай Евдокимов

действуйте

НЕ
Николай Евдокимов

ну вот опять теория

Ирина

🤷‍♀️думаю..что нет

Ал
Алекс

По-договорённости.

Ал
Алекс

Если больной (ая) не будут против.

Yts - 62

Не обязательно

Yts - 62

🤗

Раиса Бобкова

Не является ..