Лев Гдалевич

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Вам не кажется, что нас где-то дурят?))))

Ответы
Людмила Простолюдмила

Ну если писать честно, что трудности ломают, страдания "озверяют", а шрамы- просто уродуют... как дальше жить? Ах... обмануть меня не сложно...я сам обманываться рад

Антонина Долгашева

у меня нет шрамов...страдания тоже обошли стороной и трудности какие-то смешные- и где тут дурят ...не пойму

Патрисий Паркинсон

Согласен. Дурят, когда заставляют думать о всякой чепухе. Иногда это правда, иногда это полная чаша бреда.

Виктор Лопанов

Да, особенно если вам говорит тот, кто не закалялся, не страдал, да и единственный шрам от аппендицита.

Трудоголик Кильметова

Дураков везде дурят на то они и дураки! А вот причем здесь эти фразеологические обороты?

Ирена Худякова

Конечно кажется,веет жертвенностью и рабами.Лидерами ведь сложно управлять)

Таня

Точно. Это придумано, что бы легче пережить все трудности, страдания и удары

Руфина Заинуллина

Тебе при рождении,заложено,ЧТО делать?Умного никто не .задурит

Натали

А ТРУД ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА, А ГДЕ ДУРЯТ НЕ ЗНАЮ!

Сергей Лау

причём уже давно-раб должен быть даволен своей судьбой

Elena Премудрая

да не бойтесь,это не самое страшное дурилово в жизни

Алекс58

Мне всё равно,есть дела полегче...чем думать об этом!

Виктор Маховский

вот в этом как раз и не дурят ибо тако и есть оно...

Пп
Ппло

нет.я согласна с этими высказываниями

Алексей Бондаренко

Ага! Всё начинается с Деда Мороза!!!!!

Ассоль Апельсинка.

дурят везде и даже в детском саду)))

Алексей Посысаев

Но всё должно быть в меру! А так да!!

Валера ___

)) вас дурят те кто вам завидует..

Леся Масловская

В некоторой степени так и есть)

Попов Андрей

не просто дурят а наё...ют )))))))))