Алёна Жидунова

как печ хлеб ?

Ответы
Виталик .

ну...немного муки...дрожжей...настоять (!)...затем заказываем дрова, режем - колим..5 минут отдыха (!) встаём..берём пилу с топором ложим в сарай...идём в дом, растапливаем печь до нужной температуры (!) берём тесто, пальцем проверяем дошло ли тесто до кондиции...затем осматриваем печь(забрало) (!) проверяем воздуховод на предмет вентелируемости...БЕРЁМ ТЕСТО - ЛЕПИМ ХЛЕБ!!! аккуратно подносим к печи, вторижды убедившись, что она исправна (главное не повредить кожный покров о раскалённую печь)...ложим изделие из теста в печь...И ЧЕРЕЗ N-НОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ (зависит от вида изделия) ПОЛУЧАЕМ ГОТОВУЮ, ДУШИСТУЮ ХЛЕБОПРОДУКЦИЮ!!!! уф...всё.

Александр Моргун

я не пек хлеб но пекла мать там мука из высшего сорта соль сахар молоко или сыроватка дрожжи яйцо смешать блендором поставить в теплое место потом смазать верх яйцом из пера а потом в духовку сейчас продаются хлебопечки в супермакетах

Алёна Жидунова

я знаю про хлебопечкуно хочется свой

Кира

0,7- 1 л. воды + 1 столовая ложка дрозжей (сухих и обязательно свежих) + 1стол. ложка соли и 1стол. ложка сахара +мука (сколько войдёт.) Формы любая, смазать подсолнечным маслом и ложить тесто на 1/3 . подойдёт и в духовку на 40 мин. +/-.

Валентина Исмагилова

ПечЬ, лечЬ, сечЬ, жечЬ пиши с Ь! Когда подойдет тесто, замешанное на дрожжах, обваляй в муке, придай форму - в духовку. Так сама пекла в голодные 90-ые, когда зарплату не давали

Любовь Миро

мука, вода , дрожжи раствори в водичке как бы кашица сделай, добавь соли , и жди как поднимутся смешай с мукой дай тесту постоять , а потом в формы.

Aleks Sharyi

Для выпечки хлеба, как в домашних условиях, так и на хлебозаводах наша промышленность выпускает металлические формы

Семён Рабкин

Прежде всего нужно иметь большое желание,терпение и не забыть положить туда кусочек доброты своего сердца.

Татьяна Попова

в хлебопечке, электрической. закладываешь продукты,через несколько часов готов вкусный, ароматный хлеб

Валентина Усова

сперва сделать опару когда опара подойдет замесить тесто ну а затем когда тесто поднимется выпечь хлеб

Константин

с любовью и только в хорошем настроении)) хлеб печь дело тонкое)) Жена у меня печет замечательный хлеб.

Guga Saratikian

vozmi 5 kilogram glini 1 zemli peremeshai dobav gorstku pepla smesi testo kogda budet gotovo razdeli na piat chastei i polaji na moroz -35 gradusov cherez 20 minut budet gotovo

Ольга Одарченко

В хлебопечке лучше всего. А так - берешь муку, дрожжи, воду ,соль, масло подсолнечное - и вперед.

Maria Worth

...сначала посей..потом скоси. перемили ...муку собери .тесто взмеси и в печку поставь)))

Галина Николаевна Михайловская

вода, соль, мука, замесить тесто(немного дрожжей) тесто не должно быть сильно тугим

Татьяна Иванова

печь с мягким знаком пишется))) можно в хлебопечке используя муку, воду и дрожжи

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Ставишь опару, добавляешь муку сахар,соль,масло,поднимется в форму и выпекай

Елена

По инструкции к хлебопечке или по советам ближайшей соседки, если в печи! )))

Татьяна Куц

гораздо проще, чем кажется. Попробуйте: мука соль вода и немного раст.масла

Елена Романова

На то агрегат придуман. Загружаешь согласно инструкции- и готово. Вкусно.

Мария Логинова

Ох... Вот тут я точно не помощник. Такого насоветую, что всем будет плохо! 😞