Я ночка

загадки: 1.какой стол не имеет ножек? 2.Какой слон без носа?

Ответы · страница 15
Ак
Аквамарин

шахматный

Владимир Ххх

он вампир

Владимир Ххх

Ну давай хоть я поем виртуально.Ням,ням. вкусно!

Я ночка

эээ это не то , потому что добавки не просишь.

Владимир Ххх

давай, давай я очень голоден.

Я ночка

неа, щедрая. но толко для своего мужчины буду а не для всех

Я ночка

солнышко люблю и тепло люблю

Евгений Военушкин

на балкон

Я ночка

потому.что он вовнутрь дома попал

Евгений Военушкин

так и на балкон можно прыгнуть из квартиры

Я ночка

внимательно прочитаете ещё раз

Евгений Военушкин

прочитал: подоконник присутствует и в балконном проеме что опять не так?

Евгений Военушкин

само собой! кто же на балкон с парашютом сигает?

Евгений Военушкин

а зачем тебе парашют на балконе?

Шамиль Саракаев

Лунатик...

Я ночка

он был здоров и находился на работе на тот момент

Я ночка

а разве ночной режим работы отменён по законодательству?

Шамиль Саракаев

Для лунатиков нету законодательства....

Я ночка

да, для них закон не писан.

Шамиль Саракаев

Неужели Я.ночка ты хочешь, чтобы я к тебе приземлился????

Мурат Нуртаев

на балкон

Я ночка

легкие пути ищете)) не было балкона на этом небоскрёб

Мурат Нуртаев

казахский мы просто скатерть на пол расстилаем а без носа слон инвалид

Безумный Шляпник

Омоновец.

Я ночка

мощик окон, хотя и омоновец тоже пойдёт 🌹

Светлана Винокурова

и как же?

Я ночка

легко, это его работа. мойщик окон на стропах)) 😄

Тимур Бобогоибов

В балкон

Я ночка

не было балкона, варианты есть ещё?

Валерий Смирнов

карлсон

Валерий Смирнов

и вам удачи .у вас видимо не совсем всё в порядке

Я ночка

Есть люди как пыль придорожная застелают солнце и не дают дышать, но пыль все ровно осидает, потому, что есть люди как дождь, которые придают свежесть и опускают пыть на землю там где она и должна быть. пыль никогда не станет частью солнца или атмосферы, чего-то возвышенного. она была грязью , грязью и останется. И у вас действительно не всё в порядке и вам уже требуется экстренная помощь, потому, что вы на грани ада, весь мир вам кажется чёрным и добра вы не делаете, потому, что ваши глаза покрылись черной пеленой зла от безделия и агрессии. а на древней Русси зло переводилось как невежество и незнание. вы безгамотный человек, поэтому вы не знаете границ приличия , опять же по незнанию. вы раб своих желаний и живете только на инстинктах и эмоциях. но то, что исходит от вас, это всего лишь эмоции и они не могут сделать вас величчественнее и добрее, потому что это пустая трата энергии. и чтобы выйти из образа примата, работать надо а не пивко посасывать гражданин Палиграф Палиграфыч. и мойте чашу изнутри. идите кран почините .голубей покормите. может почувствуете радость от сделанного добра да просветлеет ваша душа.

Валерий Смирнов

вы много грешили и потому так боитесь? сочувствую

Валерий Смирнов

нееее япростой человек и не пытаюсь корчить из себя святого .надеюсь господь зачтёт

Я ночка

и ещё он вам обязательно зачтёт, что вы ищете в чужом глазу щепку, а в своём брнвна не замечаете. и то, что вы такой хороший не делаете добра и то, что вы пытались меня судить и обвинять в том, чего не видели, то ест взяли миссию Бога на себя. вы возомниле себе выше Бога. я вам специально указала на ваши грехи и недостатки, чтобы вы подумали и покаялись на исповиди. всего вам доброго и желаю вам здравия ума.

Valentin Suhov

ЗЕРКАЛО

Я ночка

вы думаете это ему поможет ? находясь с внешней стороны здания проникнуть вовнутрь? 😉

Valentin Suhov

КОНЕЧНО ТАК И БЫЛО Я ТУТ 17 ЭТАЖА ТАК ПРЫГАЛ

Я ночка

вот вы даёте, человек паук)) и что за ситуация была, расскажите? интересно так

Valentin Suhov

не важно пить надо было меньше

Я ночка

ого, урок на всю жизнь. будет, что внукам рассказать, если не повторите подвиг

0_ 0

1.такойю

Я ночка

прям такой ? совсем без ножек?)))

Я ночка

вот его плющит))) и кто его плющил? 😄

Я ночка

такому и взгляда достаточна на стол))

Ад
Адский

парапет

Елена

а смысл?

Миша Зубанов

болкон?

Я ночка

кто же его пьяного до работы допустит?

Я ночка

эээээ... не совсем.... мойщик окон на стропах, но главное рвение и желание отгадать а не подсмотреть в ответах. 🌹

Я ночка

это понятно, заметно. размышляли. спасибо

Миша Зубанов

а как же не каких присоблений?

Я ночка

нуууу.... этооо... средства для.... )))

Я ночка

ахахаха, вот рассмешил....я вчера только так смеялась. для промышленных альпинистов

Миша Зубанов

я рад что не большое общение вам в радость

Elena Milena

Балкон.

Elena Milena

Люлька подвесная, стог сена..

Я ночка

ом мойщик окон, на стропах))) 🌹

Elena Milena

Сами же пишите, что приспособления не прменялись...

Я ночка

да сама понять не могу, как мойщик окон может держаться без парашюта и болкона и прочих приспособлений. вот думаю может народ , что скажет весёлого

Murzik >':'<

он спал

Я ночка

на рабочем месте? а как тогда запрыгнул в помещение

Я ночка

мойщик окон на стропах))) хехе сон в полёте

Murzik >':'<

прикольно.... тока у меня наеборот... смотрю вниз и боюсь спрыгнуть, даже провода не помогут. т.к. они под током

Капа Магна)

Балкон?

Капа Магна)

тогда снаружи внутрь...тоже с балкона

Я ночка

НЕ ЗНАЮ юЛЕНЬКА, ЗНАЮ, ЧТО ОН МОЙЩИК ОКОН

Капа Магна)

Спасибо, Яночка))) теперь и я буду знать)))

Аркадий Туч

не знаю

Я ночка

пошивелите извилинами, а то все нейроны поотрываются и улетят. и мысленные процессы совсем прекратятся. будете как зомби только приказы выполнять чужие

Я ночка

нее... лучше потренировать... это был мойщик окна на стропах. чтобы запрыгнуть, ему надо отталкнуться от станы и впрыгнуть в окно в здание))

Аркадий Туч

я занят и мозги пошевеливаются.

Бакытжан Султанбекулы

sheshen desei

Я ночка

я поняла только первое слово. прошу расшифровки

Я ночка

ммм... понятно. думаю, ничего удивительного ☕

Я ночка

это мойщик окон на стропах

Анна Вершинина

Балкон?

Анна Вершинина

Крыша соседнего небоскреба

Я ночка

он просто мойщик окон. помыл и запрыгныл в окно здания