Lira

Заканчивая приставания извинениями, можно обидеть любую женщину ?

Ответы
М_
Махаббат _

да прям, смотря на сколько заморочена женщина, она может и шуткой ответить на все ваши извинения, приставания и обьстановка разрядится сама собой

Вячеслав Елькин

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: "Ну обними меня, ну обними, ну обними-и-и! ".
И тут он ее обнимает, а она ему:
- Руки убрал!

Ирина Фасхетдинова

Смотря какие приставания, если грубые и нахальные, то извинения даже очень будут к месту. Ну а в противном случае - извинения не уместны.

J(
Jack ( Light Bearer)

нет есть и которым это нравится,в моем опыте была одна которай заводилась от оскорблений в ее адресс!бывают же такие милые девочки))))

Eleonora Kim

Приставай красиво, тогда и не обидишь.Почти все любят красивые комплименты.

Римма Сухова

если только человек крайне неприятен..А так в какой-то мере-ДА..))))))))

Niк )))

Не знаю на меня не обижались......я уже заканчивал так заканчивал)))

Олег

А если продолжить приставать после извинений...))) то же обидно?

Лола Юг

Смотря за что он извиняется! У него тоже могут быть проблемы

Михаил Муругов

Любую. Поэтому лучше извинения заканчивать приставаниями.

Татьяна :))

ваще убила бы за извинения. Даже не во время приставаний!

Татьяна

если вы не любой для нее мужчина, то можно очень обидеть

Sa
San_Tehnic

Да, как ты женщину поставишь, так она тебя и положит..)))))

Lira

)))

Улыбашка Фарфоровый

А разве приставания должны заканчиваться извинениями?

Андрей Олейников

Да да приставания нужно заканчивать по -другому

Леха Натенок

ага, неудобно... когда выпросил и не встает...

Paul

приставания лучше начать с извинений

Владимир Х

не надо приставания заканчивать))

Сардар Кожоев(Лемон)

Извиняюсь, но вы очень красивы!

Юлия Жуклина

за всех вряд ли можно ответить