Эс Как Доллар

Как научиться солить мелкой солью?

Ответы · страница 2
Миланка Кушнер

берешь руку. берешь в щепотку соль и соли куда надо. смотри не перепутай с сахаром

Наталия Каменных

Сначала солить немного, а потом досаливать, а потом сама почувствуешь сколько

Андрей Полковников

Надо подбросить пачку крупной соли, выстрелить в неё и подставить сковородку.

Вячеслав Морев

брать в половину меньше.очень солёная и считается почему то вредной-не знаю.

Анатолий Косиков

попробуй с начала пасолить литр воды ,а потом смотри и соблюдай пропорцию

Татьяна Белозёр

согласна , трудно, но со временем начинает получаться. Но правил не знаю.

Валентина Чечет

Это надо иметь талант))))Вопрос шикарный и актуальный до невозможности!!!

Клавдия Щекланова

Не досол на столе, пересол на спине. Два раза получите и научитесь. Враз!

Клавдия Щекланова

Наташа Григорьева

Объяснение тут простое, ей сложнее пересолить еду, чем мелкой солью.

Евгений Чеботарёв

не надо мелких пакостей делать надо все от души и с большим размахом

Илья

щипотка соли просто в 2 пальца вмещаешь то сколько влазиет и сыпишь

Олеся Шелестова

а что там учиться посолил, пересолил не понравилось отдал ближнему

Галина Данилина

солить надо крупной...мелкой только досаливают..она сильно горчит.

Виктор Яхнев

давно я так не ржал! ещё вопросы будут ? ну так постебаться на пару?

Вячеслав Бортник

Сделать перерасчет: ... мелкой надо меньше. Салить правой рукой ! 😄

Елена Маркаланина

набиваете полный патрон, стреляете, остальное соль сама сделает

Очень Милый Человек

посолил попробовал и так до тех пор пока будет нормально солено

М.
Макс .

У меня вечная проблема, она, эта мелкая, еще и разной солености))

Оксана Рогачевская

На вкус еду пробовать готовя и подсыпая небольшим количеством.