Gohman Ewgeny

Вот были времена женщины носили юбки и платья, кто ж их красивых заставил еще и брюки носить?)

Ответы
Лина

война...мужчин стало мало, заботы на плечи женские прибавились, стали трактористками и станочницами...стали мужественнее, а мужчины избаловались любовью и собственным дефицитом, стали капризны и переборчивы....так что вот

Светлана Малышева

говорят коко шанель, но недавно я услышала что до нее был один балерун, увлекающийся восточной тематикой и он сам моделировал одежду. он и придумал нечто, что было похоже на брюки, которые женщины ТОГДА еще не носили

Mariya

Мода на женские брюки появилась в 20-е годы 20 века благодаря Габриэль Шанель, которая, помимо этого, обновила женский гардероб и жакетами, а также позволила женщинам носить короткую стрижку.

Солнышко

движение времени, теперь женщина сама отвечает за себя, своих детей, еще и может мужа на себе тащить...

Gohman Ewgeny

вот и это извините за слово ..хреного что так

Солнышко

Согласна!!!!!! 💋 💋 💋

Спика Колос

это специально хитрые придумали, чтобы соперница подчеркнула все недостатки своей фигуры

Ирина Стахеева

коко шанель, только для того чтоб показать мужчинам, что женщина хороша в любой одежде

Людмила Алексеева

из-за кого приходится быть и лошадь, и бык, и баба, и мужик? а в штанах всё это удобнее

Владимир Илюхин

Представляю - дама в корсете, в пышном длинном платье пробирается в метро)))

Gohman Ewgeny

ну уж зачем крайности, что я не припомню в 40х дам в корсете

Владимир Илюхин

Меняется техногенная жизнь, меняется и одежда

Ольга Л.

КокоШанель...это удобно и иногда даже элегантно, если с лабутенами)))

Gohman Ewgeny

ну все , а как же красивые ножки?))

Ольга Л.

Ну вообще то раньше и платья были длинными и красивых ножек было тоже не видно))

Gohman Ewgeny

зато как играло мужское воображение 😉

Ольга Л.

А я думала мужчины любят смотреть больше, чем воображать )))

Gohman Ewgeny

я за других не скажу, люблю смотреть ,и как говорится "раздевать глазами",уж очень богатое воображение))))

Gohman Ewgeny

уж точно , каждый раз смотрю и убеждаюсь что еще здоров))

Ирина Лавелина

В брюках тепло и удобно, и все целомудренно закрыто.

Gohman Ewgeny

но в -30 , я согласен юбка без колготок это жесть))))

Люда-Мила Новицкая

Были времена, когда и мужчины не носили брюк!)))

Ел
Елена

в брюках теплее просто, хотя они и неудобные

Татьяна Суровых

жизнь заставила... самой надоели ваши брюки.

Спокойная Старость

Не кто, а что. Походите в юбке, поймёте.

Игорь

Я думаю вся гнилуха идет из Америки

Gohman Ewgeny

гниль с начало туда британцы занесли так что гниль и идет от британцев

Игорь

Не факт , испанцы , французы , португальцы тоже сливали помойку

Gohman Ewgeny

самая помойка это австралия...фактически долгое время была огромной тюрьмой для британских зк

Мичиру Кайо

работа потому что там очень строга

Любовь

Возникла жизненная необходимость

Пакусана Мидиёй )))

Мущины ! )))) Ани падглядывають ! )))))

Пакусана Мидиёй )))

Дааа....даааа..)))

Gohman Ewgeny

реально..всегда приятно посмотреть на красивую женщину

Пакусана Мидиёй )))

Красота - спорная штука..) Вам приятно смотреть , а ей возможно надоело ловить эти взгляды..) К тому же красота слишком обязывает .., да-да ! ))

Gohman Ewgeny

но и не лови, а наслаждайся от себя и своей красоты, от того что на тебя посмотрели с восторгом и не убудет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще то это была Коко Шанель))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

бывает, что брюки наоборот подчеркивают форму))

Gohman Ewgeny

да особенно последние тенденции в моде, ой как подчеркивают 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну конечно, когда видишь жирную жопу в лосинах, хочется подойти и спросить что нибудь нехорошее)))

Gohman Ewgeny

))))))))) но жирная жопа , как Вы выразились это еще куда не шло, а вот к ней еще через чур свисающий живот вот это реально смотрется мягко сказать не привлекательно..не кого не хочу обидеть) но увы это мое мнение

Gohman Ewgeny

просто не так воспитан..если бы это была моя знакомая то я бы намекнул недвусмысленно ей об этом ))

Мария

Како Шанель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!