☆ Ду☆Ня-Ша☆

У каждого есть своя дорога к счастью, просто у всех разный километраж до пункта назначения...?

Ответы
Сергей Прокопенко

Я думаю иначе, дорога у всех нас одна и чтобы выйти на неё, есть тропинки, которые мы выбираем..,в конце пути мы предстанем перед Всевышнем и ответим за свои грехи, или добрые дела... В какую сторону перевесит чаша? Для меня- совершать добрые поступки, помогать, проявлять сострадание и заботу о тех, кто меня окружает и есть счастье. Но счастье у каждого своё..!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуй....Вы правы...

Дмитрий Настевич

И почти у каждого извилистая дорожка и не доезжая кончается бензин.

Евгения Тарасова

ДА.НУЖНО НЕМНОГО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ.

Михаил Широков

что то он у меня затянулся

Иван Иванов

многие так и не доходят

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Иван Иванов

если бы ещё знать своё предназначение,было бы проще

Алексей Тонких

точно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))