Ольга Па.

Как объяснить соседям, что лифт и так наш и его не надо метить?

Ответы · страница 2
Александр Павлов

напиши просто в полу электричество и вы не несёте ответствености и (фазу снизо на пол на неделю помогает)

Андрей Бобро

Подвести на пол напряжение вольт 85-100 стоб замыкалось от влаги..тряхнет пару раз, и писюлька отвалится

Евгений Нартов

Поставить высоковльтные разрядники, которые будут бить током в процессе помечивания территории.

Игорь Игорь

Лифты падают люд умирают но кто то не понимает когда человек умирает прямо на рука твари они все

Viktor Arabadzis

их дверь маслицом облей, как будто пометил кто, пусть думают что не они одни такие в доме крутые.

Ольга Борисовна

нужно написать объявление что в лифте установлена камера и все кто метит лифт будут его мыть

Елена Блогер

как объяснить соседям что не надо закрывать на ключ дверь в корридоре, не у всех есть ключи!!!

Анатолий Квон

☺️ 👍 (возможно приспичило, или нездоровится, неправильная организация жизни, скорее)

Анд Асаи

а вы помети соседа что он ваш ( когда он в лифте разожмите створки - лифта и помете его тоже

Петр Евдокимов

Положите на пол в лифте металлическую пластину под током....больше не будут метить...

Сергей Дюков

потомки шариковых всё равно его обоссут,не напрягайтесь по этому поводу,сударыня))

Екатерина Аниретаке

мне кажется, это делают те, у кого боязнь закрытого пространства - из страха ссутся)

Тигран Чифликянц

😄 😄 может у кого-то из соседей конфликт между собой и каждый метит территорию

ни
насиб исмаилов

Надо сделать на боковой стенке дырочу на уровне пейджера и подписать када метить !

Григорий

Чувство собственности настолько собственное,что даже не подлежит обсуждению:)))

Андрей Ермошин

хорошо сказано, похоже соседи просто собаки женского пола, это их природа и суть

Айдар Муфтахов

Кто то из соседей гадил в лифте.......решили дать пиз.........Еврею -только он мыл руки

Мусульманочка Сабирова

увы думаю никак кроме как на голове отметить что так поступать не прилично 😄

Остап Небендер

Хм... То есть метки точно соседские? Характерный специфический соседский запах?

Ирина Ирина

так может это не ваши соседи, а соседские соседи на ваше имущество посягают...)))