Ольга Па.

Как объяснить соседям, что лифт и так наш и его не надо метить?

Ответы · страница 4
Владимир Логинов

А может они хотят приватизировать для единоличного пользования

Фило Софочка

Так и написать на плакате в лифте "Уважаемые коты,лифт наш и т.д."

Сергей Горбунов

Похоже ваши соседи недалёко ушли от наших четвероногих друзей

Андрей Шваб

А много у вас в подъезде жителей, это можно вычеслитъ, кто и как

Андрей Корнев

Повесьте камеру бутафорскую, и табличку - ведется видеосъемка.

Володя Кравчук

прямым обращение к виновнику через настенную печать подъезда

Жизненный

ничего не приходит на ум, что бы вам посоветовать на этот счет.

Татьяна Ива

Наверное эффективно было бы мордой потыкать в лужу... как кота

Виталий Мурахтанов

так соседи то не метят, наверное, что же гадят там, где живут

Ал
Александр

Замечательная наблюдательность, хоть объявления не вешать

Еж
Ежик

"метят", как правило те, кому, уже не объяснить... Крепитесь...

Александр Пепеляев

Погавкай им.... Ибо человеческий язык не всем собакам ясен)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поставить там био-туалетное ведерко....для невоздержанных.

Ольга Па.

может им еще жопы вытирать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спрос рождает предложение)))

Alex Str

Это козлы,а не соседи,а козлам не обьяснишь их пиз..ть надо.

Muto Osman

Поставить камеру и прилюдно позорить на большом экране ((((

Андрей Фомин

у нас камера!всех свиней ,сразу ловим,нет таких 9ти зтажка

Андрей Фомин

в нашем подезде таких свиней не водится,я 5ти этажном живу,у брата камера стоит

Waw

напишите это в лифте, обычно в них есть "доски объявлений"

Сергей Ковалев

По моему некому объяснять у них в голове как в барабане...

Аleksey كييف

Пусть метят ) Иначе пропадёт романтика поездки в лифте ))

Ольга Па.

не знала, что для кого-то ссаный лифт - это романтика 😬

Елена(Старые Васюки)

Это не соседи.Это пришлые особи.Против них есть домофон.