Мила

а вам в детстве тоже было трёх жвачек мало за раз?

Ответы
Мутабор Искатель

нет ))) мне както (было 4) мама купила чупачупс и жвачку... и я решил что начну с чупачупса(ну тогда их не было.. это был кажется петушок)... сели мы в автобус и напротив села девочка.. тоже примерно моего возраста ))) и ей мама дала жвачку.. и она с таким видом стала ее жевать так по взрослому ! что я попросил маму мне тоже дать жвачку... ))) со стороны было смешно наверное )))

Мила

😃 😄 все мы выпендрёжники

Мила

😉

Алексей Пигулевский

Нет, в детстве их не было вообще, крайний дефицит был... По блату приносили на праздник... Конец 60-х - начало 70-х...

Мила

ну тогда и меня не было)

Мила

дефицит конечно застала, и очереди за молоком, к четырём часам утра, и талоны на продукты)

Алексей Пигулевский

Ну, это много позже - талоны...

Мила

знаю, просто перечислила)

Валерий Носков

Во времена нашего детства жвачек не было. Жевали сапожный вар, пленку из-под березовой коры и прочие вещи.

Лариса Пукасова

В моем детстве жеват.резинок не было. Жевали "Серку" - сваренную смолу лиственниц. Очень полезно для

Галина Золотарева

мы ее наколупывали на пилораме из сосновых и еловых бревен ,у нас зубки в детстве ни разу не болели

Мила

вот-вот

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Мила

)))) на что?

Forever Alone

На то что-бы хватило ещё на мороженное,чипсы и кока-колу)

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы

Forever Alone

Нормально.. я экономил уже тогда и жевал по одной.. макуусимум две! Хубабубьы ыы