Мила

а вам в детстве тоже было трёх жвачек мало за раз?

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом удивляюсь, куда пропало полпачки)))

Камикадзе-Божественый Ветер

да было мало трех пачек жвачек клубничных

Василий Сафронов

Да норм было... Жвачки то были большие...

Аннушка Бриллиантик

Конечно, чтобы пузыри огромные дуть

Мила

ну пузыри эт вааще отдельная тема)

Елена

обычно, в пачке 5 пластинок было....))

Oltaviro

Какие жвачки в моем детстве?

Мила

ну а древесная смола? свеча наконец..)) не всё ж так плохо то.)

Oltaviro

Это намного лучше и чище. Даже тот же гудрон.

Семенов Игорь

Ятогда не знал,о чем речь...

Мила

ну что то же жевали ведь?)

Семенов Игорь

Серу продавали на базаре (из смолы,видимо, кедровой).

Семенов Игорь

То же самое,только вкус смоляной.

Мила

мм тогда нормально) помню этот вкус до сих пор. смоляной))

Анатолий Мюллер

В детстве я жевал гудрон

Мила

точно), просто я успела и жвачек реальных попробовать, будучи ещё ребёнком.

Мила

а в детстве особо не паришься, в принципе)

Татьяна Кочешкова

5 влезло...личный рекорд

Мила

👍 а ещё ты пытаешься такой их быстро разжевать в единую массу, слюни ручьём, друзья под столом)))

Татьяна Кочешкова

И потом этот огромный комок неделю жевать и еще делиться с друзьями...им тоже хотелось пожевать

Мила

😄 😄 😄 а потом со стоматитом ходить, но довольными, типа побратались.. я тока "педру" зажилила, целый день хожу жую, вечером на тумбочку прикроватную её, утром снова. Ходила как царица))) у меня стока друзей образовалось неожиданно... даже с соседних микрорайонов приезжала подыбать на жвачку)))

Татьяна Кочешкова

Вот ... теперь надо придумывать что то новое для достижений..

Мила

тоочно, а это особенно трудно, так как многое уже придумано...

Петр

Мы жевали черный вар...

Петр

Что-то типа битума...

Ирина Павловна

я не знаю что это битум..?

Мила

а-да! дык мы с пацанами дожидались пока асфальт положат свежий иии с краешку ковырять технично)))

Ирина Павловна

смолу?

Петр

Это и есть та смола,о которой ты говоришь...

Квазарный Кыш

3-ёх?! Пффф! Пачками!

Квазарный Кыш

Да...Детство... мы жевали жвачки как могли)

Вальдемар Комловски

бисер закончелся

Мила

правильно чё напрягаться то

Вальдемар Комловски

утебя слов нету штоли а и чё ты всё напрежёшся а

Мила

я стараюсь ВСЁ без напряжения особого делать, ленивая от рождения

Вальдемар Комловски

понял тебя да а ты как замужем

Максим Сусоров

Да тоже мало

Максим Сусоров

Были плоские пачки в пачке 5 пластинок вот и жевали все сразу

Мила

ооой, плоские-не круто! Таких мы по 7-8. а вот были такие Лове ис (рыбка большая и малая)))) так вот по 5)) так что гримасы были... писались от смеху

Максим Сусоров

Были еще бубль гум жевачки

Мила

))) ник напомнил? кстати, орбит выпустили жвачки с похожим вкусом)

Максим Сусоров

надо попробовать

Евгений Бабенко

до школьник

Мила

бее бе бе бе бе 😝

Салават Илалов

ага

Мила

а не одно ли это, и то же?

Мила

ну просветите, ежели хотите))

Салават Илалов

Була́т (от перс. — фула́д, «сталь») — сталь, благодаря особой технологии изготовления отличающаяся своеобразной внутренней структурой и видом («узором») поверхности, высокой твёрдостью и упругостью. С древнейших времён, первые упоминания встречаются ещё у Аристотеля, используется для изготовления холодного оружия — клинков мечей, сабель, кинжалов, ножей и др.

Мила

спасибо, что потрудились ответить) думала так будет, в двух словах)

Салават Илалов

а отвас я и этого не дождался

Раиса Щербакова

да

Мила

ну смотря каких? ловес так не меньше пяти, а то и больше..

Татьяна Осипова

да

Мила

а почему смайл удивлённый?))