Sergey

Что ты наденешь на первое свидание?

Ответы
Va
Vassa

Всё парадное. Кроссовки, джинсы и футболку, почти свежую. и курточку. А... ежили в ресторации, то в смокинге, естестно

Ухожёр

Звучит как- как ты себя будешь вести при своих родах? Наши первые свидания как видеокассеты , в далёком прошлом

Эльвира Мандрыка

ОДЕЛА БЕЛЫЕ БРЮКИ И СИНЮЮ КОФТУ С ЗОЛОТЫМ ПРИНТОМ, ПАРЕНЬ ОТРУГАЛ ГОВОРИТ ОСЕНЬЮ В БЕЛЫХ БРЮКАХ НЕ ХОДЯТ.

Милана❤

Черные брюки,туфельки, и рубашку нежного цвета, волосы распущены, глазки чуть накрашены)))

Sergey

красота)

Ши Фу

Хуйова , надо душа будет красива

Милана❤

Душа красивая, и вид аккуратный, не к чему придраться, там брюки и рубашку а не короткое платье не скрввающий даже бедра. Нужно смотреть на то как одет человек, и подумать о его характере и душе, я спокойная и добрая девушка, а вы про наряд мой так отзываетесь, может вы привыкли у себя видеть девушек в длинных платьях с закрытой головой, да у нас тоже так ходят и я мусульманка верю в Аллаха.

Анна А

" Первые свидания, встречи и прощания.. Спела б песню грустную, да некогда грустить..."

Алла

А в чём-чём бы ты хотел видеть девушку на первом свидании. Не в кофте же под горло

Светлана Негина

Смотря где оно будет проходить, но скорее всего то, в чем я хожу постоянно

Sergey

и в чем

Светлана Негина

Футболка / полувер; джинсы; кроссовки/сапожки

Дарья Иванова

Да в чем постоянно хожу... Мне уж не светят никакие свидания наверное...

Юл
Юлия

Точно красивое белье, желательно с секретом, чтоб интересней было!

Sergey

какое и что за секрет?

Юл
Юлия

Ну мне уже сказали про отсутствие фоток, а секрет в том, чтоб его снять, а не порвать.

Ed
Edward

Дырявые носки,чтобы когда пригласили,стыдно было идти в гости 😃

Ви
Виктория

красивое кружевное белье и целомудренное платье яркое и улыбку

Игорь Шелудяков

На мне были чёрные шорты, белая рубашка. И пионерский галстук....

Алла Валькова

Водолазный костюм, так сказать, что бы не забрызгало😂😂😂😂

Людмила Невинных

виртуальное? ничего! Буду сидеть голой даже не стану краситься

Sergey

ну сиди

Санбай Манибай

Я и на первом , и на последнем свидании был в солдатской форме!

Татьяна Сивенкова

Зависит от места, времени, времени года. Скорее всего, платье

..
...............................

Платье до колен или чуть ниже и туфли на высоком каблуке.

Дикий Ёж

По любому рубашку....а там....если джинсы стираные будут))))

Елена Кушнир

Платье с декольте до середины колена с разремом иззади

Sergey

Ну и дура

Елена Кушнир

Интересная реакция, я запишу

Na
Natali

На первое свидание пожалуй платье и туфли на каблуке...

Sergey

Норм