Дм
Дмитрий

Тем, кто летает на метле, и грабли не страшны?

Ответы
Лю
Люда

Мужики прямы, как рельсы
Да чего с них, право, взять ?
Им машина – чтобы ездить,
А метла – чтоб подметать.
Шляпа – чтоб не мёрзли уши.
Сумка – чтоб еду носить.
Рестораны – чтобы кушать.
Сигареты – чтоб курить.
Не понять без подготовки,
Почему я по утрам
В гараже, а не в бытовке
Свой паркую метлоплан. )))

Дм
Дмитрий

а ночью летаете?

Лю
Люда

Все метлолинии работают только по ночам!)))

Ирина Крумплевская

Грабли - инструмент обучения и образования. Без них ни один человек не обходится. А метла - возможность для избранных, способных и верящих в чудеса.

Ирина Крумплевская

Нет. Повседневный...

Дм
Дмитрий

В полёте на грабли не наступить.

Ирина Крумплевская

Летать надо по вектору выполнения своего Высшего Предназначения. Тогда и грабли не страшны. Вы довольны ответом....???

Дм
Дмитрий

лишь бы вектор не подвёл.

Ирина Крумплевская

Там не ветер, там вибрации...

Мадам

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по- любому. Но крылья лучше, чем метла!

Дм
Дмитрий

суть неизменна, хоть на чём летай.

Надежда ===

Так когда метла в ремонте...и на граблях можно кружочек сделать)))) А так в основном крыльями пользуемся))))😅

Ро
Розочка

...грабли всегда страшны..тем более .если первый раз наступил...больно очень .но смешно.....так познаются грабли.

Дм
Дмитрий

Так есть возможность обойтись без них.

Ро
Розочка

желательно ..да..

Лариса Трубицына

Приземлиться все равно придется, и неизвестно, что лежит на посадочной полосе. Так что остерегаться надо.

Дм
Дмитрий

У меня метёлки нет. не на чем лететь.

Лариса Трубицына

Тогда ,удачных походов Вам по земле!

Дм
Дмитрий

Я и по воде пройтись могу.

Лариса Трубицына

Удачи!

Татьяна Черняева

А метла есть у каждой женщины, не только для полетов, а и для того, чтобы "мусор" не нужный выметать.

Дм
Дмитрий

не дело транспортное средство не по назначению использовать.

Татьяна Черняева

Правильно, но это транспортное средство двойного использования.

Дилмали Грегори

Но ведь когда то и передохнуть надо, а мы под ноженьки то грабельки и подбросим. Наточив острия.

Дм
Дмитрий

Метла на то и метла, что бы весь мусор размести.

Дилмали Грегори

А после метлы столько напридумали умные люди, чтобы ещё чище стало. Слишком метла примитивна.

Мадлен

Злая она сегодня… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Ещё и полетела не в ту сторону…

Дм
Дмитрий

Так ей и надо.

Мадлен

Без сожаления.

Valentina Dronova

потому что он на них не наступает в принципе. ведь они находятся в разных плоскостях

Дм
Дмитрий

Правильно понимаете.

Valentina Dronova

ну спасибо!

Valentina Dronova

ну вот я и цветочек получила, а это совсем не мало

Екатерина

На ковре-самолете мы летим под небеса...Нам хотя бы на излете....заглянуть за облака...

Дм
Дмитрий

А на правильной метёлке можно в космос улететь, звёздам посчитать иголки , ну, и месяц упереть.

Ирина Масленицына

Грабли -- да , не слишком страшны, а вот воздушные змеи очень даже дизориентируют!)))

Дм
Дмитрий

Радар надобен. как у летучей мыши.

Ирина Масленицына

И не говорите, нужен!)))

Галина Лузина

Грабли нечему не учат человека, так может на метле будет опыт только однажды!

Дм
Дмитрий

Да оно и практичнее.

Галина Лузина

Скорее-да!

Галина Лузина

Благодарю!И , Вам, солнечного душевного состояния!

Светлана Джавадова

Грабли никогда не были достойным видом транспорта,от них одни неприятности

Дм
Дмитрий

Лучше облетать их стороной.

Светлана Джавадова

Лучше,береженного Бог бережет!

Инга

у меня так не получается)и летаю,и на одни и те же грабли успеваю наступать)

Дм
Дмитрий

Инструкцию к метле почитай. что-то неправильно делаешь.

Инга

наверно,между заправками)

Любовь Петухова

это когда летаешь ... на землю спустишься да еще наступишь и... не один раз...

Дм
Дмитрий

Больше летаешь- меньше шишек.

Любовь Петухова

тогда вообще придется самолет покупать со всеми удобствами

Татьяна Гамаюнова

Не страшны, кроме того случая, когда в темноте они летят тебе навстречу.

Дм
Дмитрий

Чегой то они летать будут?

Татьяна Гамаюнова

Ну, если на встречу летят, на шабаш.

Ирина Андронова

Не факт!...И грабли иногда летают..-не высоко..не далеко..но иногда-в цель:(

Дм
Дмитрий

Замучаются.

Людмила Державина

похоже так...но у каждого свои грабли и они стоят и ждут своего момента..

Дм
Дмитрий

Вымести их метлой.

Св
Светлана

Скажем,техология та же,а функция другая-при посадке вспашет огород...))

Дм
Дмитрий

тут главное, что не наступят.