Эм
Эмма

Пора залечивать душевные ранки.. Посоветуйте как?

Ответы · страница 3
Ляйля Гизатуллина

Напиться,проблеваться и радоваться,что все завершилось благополучно

Татьяна Щетинина

Заняться чем то более полезным. Например рисовать картину по точкам))

Игорь

Самолечение может быть опасно , нужен хотябы технический инструктор

Тима

психологической терапией и разбором причин с последующим решением

Muhiadin Tulemisov

запишитесь в тренажерный зал занимайтесь и постепенно все пройдет

[Дюша] [Dj Miki]

Ну короче есть такой дядька зовут его Jack Daniels вот он то все и лечит

Ли
Лиза

Смехом и любимыми делами и едой любимой и то чем заняться хотели..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надо понять причину, а потом действовать так, чтоб её устранить...

Jo

А не рановато вам ещё? В вашем возрасте ещё автолечение работает

Jo

Легко и просто. Без дополнительных средств путём нового и лучшего парня

Jo

А что сложно сделать?

Эм
Эмма

Найти, того, кто понравится

Sergei Dvornichenko

Найдёшь ответ на этот вопрос Поделись пожалуйста тоже со мной

Надежда Крылова

переключится на что то что интересно, и перестать жалеть себя

Ум
Умиление..

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении.

Константин Казаков

Езжай на природу отдыхать))) одна))) заодно голову почистишь)))

Виктор

Заняться чем-нибудь,требующим внимания,чтобы мысли отвлечь

Елизавета

общайтесь с людьми,это помогает,а еще просто пойте,танцуйте

Милена Винтер

я залечиваю душевные раны шопингом!!!)))))) Отлично помогает!!!

Махмаджон Толибов

Для залечованые раны надо Вам обоюдное любовь прелестная...

Надежда Федорук

забыть человека кто их был причиной. И найти намного лучше.

Ле
Лена

Новая дверь не откроется, пока не закроешь старую. Плотно.©

Karkun

Виски с подорожником отлично залечивают душевные ранки))