Олег

Вот у нас страна классная , да? -
У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь!!!

Ответы
Анюта ***

🙂 Как правило это так и есть, нам же женщинам нравится в куклы играть с детства вот и нянчимся 🙂 Но если напрягает, то можно найти мужчину постарше, который будет нянчится с Вами :-)будете вместо дочери 🙂

Ма
Маргарита

Это во всех странах. И при чём ребёнок, которого родила свекровь доставляет больше проблем уже своим постоянным нытьём на жизнь, как будто мы жёны живём в другом мире.)

Наташа Мигунова

ахахахах! Конечно! но этот выбор девушки! Если она хочет возиться с такими детишками, то пускай! А если нет, но она делает карьеру))

Людмила Аржанцева

Дети , которых родила - уходят в большой мир и живут самостоятельно , а с тем которого родила свекровь водишься пожизненно ...

Екатерина Афанасьева

Да уж,причем последний всегда самый маленький)))))И практически не поддается перевоспитанию))))

Елена Маринченко

Конечно классная страна!!! а ведь можно и самой быть ребенком, смотря как себя покажешь

Смотрящая Вперёд

точно, но не всегда (этого ребенка - от свекрови, обычно не одна женщина воспитывает)

Дед Вован

Да.И порой этот второй ребёнок требует большего внимания чем её собственный.

Татьяна :))

случается, как с самого начала приучишь или ссать в унитаз, или в тапки)

Acid Fantasy

Это не страна, это у некоторых мужчин особенность психики такая.

Михаил Юрченко

женщины должны ухаживать за всеми детьми которые у неё есть.

)L
))) Lebedyhka )))

согласна....но перевоспитывать поздно.... какой достался))))))

Маруся Петрова

мне повезло,у меня один только и то которого сама родила)

Юл
Юлия

насчет страны, я не соглашусь, а вот про детей в точку

Ольга Усачева

Ты посмотри, даже своего брата-мужика не пощадил!)))))

Lucky

разве это плохо??? Некоторые - МАМАШИ от природы!

Светлана Чупина

Это бедствие нашей страны , мужики выродились

Lensanna

Что поделать? Будем продолжать воспитывать)))

Татьяна Шевякова

не согласна с этим, все люди разные................

Лилия Одинокова

да вообще-то не у каждой, слава Богу...