Штирлиц Макс

Встречалися ли Вы с партнером, с которыми была большая разница в возрасте? Что вы при этом чувствовали?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну встречалась громко сказано,но время встреч, проведенное вместе мне действительно нравилось. Просто спокойно можно посидеть вдвоем за чашкой чая и поговорить о разном ,без всякой фигни и дешевых "приходи трахну" С присыланием херов во всех ракурсах,что слышу в 80% случаях от одногодок. И интересней всегда было такое общение намного

]~
]~[∆¢Tя

Наконец-то хоть что-то логично

Штирлиц Макс

Напрыгалась что ли?

]~
]~[∆¢Tя

А что сильно на прыгающую похожа? И не собиралась пусть там дрочат втихаря

]~
]~[∆¢Tя

Нужен будет секс всегда найду,но мне нужно другое

Штирлиц Макс

😁 На тебя?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет я их не воспринемаю как партнёра. Была девушка много моложе меня но я относился к ней как к другу просто общение я её даж как девушку не рассматривал

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Раздражение)) по мне, так дело совсем не в возрасте, а в отношении и поступках. На сколько партнёр отвечает моим запросам и мой чел или не мой.

Штирлиц Макс

Ну если партнер не отвечает вашим требованиям или вкусам- зачем мазохизмом заниматься?

Natalia Kendesh

В молодости были платонические романы с мужчинами на 20 лет старше меня. Мне было интересно поговорить с умным человеком, посоветоваться.

Георгий Ламбоцкий

чувствовал себя значительно моложе. Только ходить трудно было: рога сильно мешались. И да: не из-за моей сексуальной кондиции.

Штирлиц Макс

Ходили бы набровях...😁

Георгий Ламбоцкий

неудобно, да и привык не особенно

Юр
Юрий

Что разница присутствует. Жизненный опыт различный. Вкусы не одинаковые. Только секс и спасал. До поры до времени...

Lo
Lora

В юности встречалась. Было два романа. Прекрасные и достойные мужчины! Чувствовала себя настоящей принцессой!))

Штирлиц Макс

Очень хорошо. Старый конь борозды не портит...😁

Lo
Lora

Если умный и опытный! А не старый дурак))

Штирлиц Макс

Думаю что на старого дурака вы бы не запали.😁

Lo
Lora

👍

Та
Тамара

Разница есть всегда... Близнецы встречаются редко... Чувствовала абсолютную амнезию на дату рождения... 😊😊

Штирлиц Макс

Да..даже у заключенного под стражу.

Штирлиц Макс

Тоже верно

Та
Тамара

Совпадение - момент истины...

Штирлиц Макс

🤔Совпадение в чем?

Королевская Аналостанка

В молодости , он был на 10 лет старше . Было немного стыдно , потому что ровестники смотрели с пренебрежением

Штирлиц Макс

Тоже возможно. Он считал вас несмышленной?

Королевская Аналостанка

Да , он учил , как вести себя в обществе , как есть в ресторане , я была способной ученицей и быстро всё схватывала , но потом мне стало с ним скучно и я вернулась к своим ))) хотя в жизни мне все очень даже пригодилось

Штирлиц Макс

Всегда так, когда человек дотягивается до его уровня - ему становится скучно с ним

Королевская Аналостанка

И это сказалось на всех моих остальных мужчинах . Как только я могла просчитать мужчину , мне он становился неинтересен , как прочитанная книга .

Штирлиц Макс

Так же и с женщинами.

Ми
Мира

Было в юности, вообщем эти встречи быстро прекратила ...это не моё, это чувство что он из другого мира

Штирлиц Макс

Возможно вам не тот человек попался?

Ми
Мира

Да человек вроде образованный был, разведен, но я для себя сделала вывод мне нужны мужчины моего возраста, это конечно мое мнение....

Штирлиц Макс

Ок.

Ми
Мила

Видите ли, для меня большая разница в возрасте, это преграда, которую невозможно преодолеть.

Штирлиц Макс

А что тут преодолевать? Главное в голове...

Ми
Мила

Я в том смысле, что не встречаюсь с партнёрами с большой разницей в возрасте.

Штирлиц Макс

Понятно

Любовь Вотинцева

Я И сейчас встречаюсь ни чего он младше на много пусть он чувствует а меня всё устраивает !!

Штирлиц Макс

😅Молодых любишь?

Любовь Вотинцева

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ ЧТО ! Надо чтоб сердце тоже радовалось не только тело !!!😜

Штирлиц Макс

Когда тело радуется - радуетя и сердце..😅

Антонио Гареев

Мне было 20, ей 40, у нее были огромные сиськи и такая же огромная жопа, мне было в кайф.😂😅🤣

Lady Winter 🇷🇺

Встречалась. Нормально все было, никаких посторонних и непонятных чувств не было.

Штирлиц Макс

Были ли вы счастливы?

Lady Winter 🇷🇺

Мое счастье от человека рядом не зависит. Мне всегда хорошо. Мужчина может лишь добавить яркости жизни.

Штирлиц Макс

Понятно. Благодарю вас за ответ.

Рая Люба

в юности был поклонник . на 10 лет старше меня. расстались. мне мешал его возраст

Штирлиц Макс

Разница в 10 лет разве мешает?Скажите, а что вам мешало?

Рая Люба

всё мешало, мне было 19, а ему почти 30, мне хотелось бегать на дискотеки, а ему спать

Штирлиц Макс

😁 Значит не было у вас к нему любви

Штирлиц Макс

Просто секс был. У меня разница с супругой 11 лет. Мы ни когда не думали сбегать друг от друга.

Рая Люба

повезло вам. нашли друг друга

Штирлиц Макс

Вы правы...мы с ней вместе 30 лет

Штирлиц Макс

Да.

Sergio

Сильно старше - нет. Сильно моложе - да. Мне не понравилось. Ничего особенного.

Штирлиц Макс

Ну как же, природа нас такими создала...😁

Alla Lala

ухаживали конечно мужчины с большой разницей в возрасте..но я их не выбрала.

Штирлиц Макс

Они вас выбрали, а вы не смогли им отказать?😁

Alla Lala

отказать в чём?

Штирлиц Макс

Ну скажем в дружбе... во встречах...

Alla Lala

нет.. мы не дружили. Это были ухажёры, не более.

Штирлиц Макс

Спасибо за ответ.

Колосова Наталья

Встречаюсь уже давно. Люблю его безумно, а на разницу в возрасте мне чихать.

Штирлиц Макс

Не чувствуете разницу?

Колосова Наталья

Когда любишь человека по-настоящему, никакой разницы не замечаешь.

Штирлиц Макс

Он или вы старше?

Штирлиц Макс

А отеческую заботу не чувствуете?

Колосова Наталья

Он для меня все люди в одном. Несмотря на разницу, я тоже проявляла почти материнскую заботу, когда он лежал в больнице после инфаркта, ездила каждый день в санаторий к нему. Я не могу назвать это материнской или отеческой любовью, я называю это настоящей искренней любовью. И без него мне ничего не надо

Штирлиц Макс

Прекрасно...😁

Шепот

да и замуж вышла за него)хороший был человек,понимали друг руга с полуслова

Дневной Заяц

Не сильно большая.Девушка была на 5 лет старше меня.Не заморачивался этим.

Штирлиц Макс

Отлично, если не заморачивались..