Дарья Иванова

Кто любит детективы? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь почитать, посмотреть)

Ответы · страница 3
Мелик Мелик

Могу предложить свои пять рассказов, про "Шерлока Холмса". Адрес ПОЧТЫ пришлите. -- вышлю ФАЙЛ.🌹

Мелик Мелик

Выслал. Посмотрите -- дошла ли посылка. Сейчас плохо работать стала ПОЧТА.

Сергей Мокин

По прозвищу Ворон. Валерий Горшков, автор у него серия детективов! С новым годом! Успехов Вам!

Юл
Юля

Советую вам самой написать какой-нибудь бред, взятый с потолка и перечитывать по многу раз.

Дарья Иванова

нет, Конечно) Это Екб, район ВИЗ

Юл
Юля

Далековато будет. Если пешком.

Дарья Иванова

пешком да) на автобусе недолго)))

Дарья Иванова

а вы где? в Полевском? или в Ростове на Дону?

Юл
Юля

Сейчас в Таганроге. Жил в Полевском первые 10 лет своей жизни.

Валентина Уткина

А вы не хотите почитать самую мудрую книгу на свете,нам предназначенную для нашей пользы.?

Светлана Булгакова

Полина Дашкова, Александра Маринина, Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Иоанна Хмелевская.

Галина

Перечитала много Марининой, Поляковой, Устиновой, Донцовой, но советовать ничего не хочу

Олег Онищенко

Обожаю детективы. С ходу не подскажу. Сейчас глану в библиотеке. норвежские или шведские.

На
Надежда

Почитайте Джеймса Хедли Чейза и Сидни Шелдона. Дух захватывает, оторваться невозможно

Jelizaveta Rakova

Зайдите в библиотеку и почитайте, там на каждое произведение есть краткое описание.

Светлана Кунина

Наталья Солнцева.Артефакт детектив(читать советую сериями-есть связь между ними)

Киса Мурыся

Что сказал покойник - иронический детектив. Если хочется отдохнуть и посмеяться.

Дарья Иванова

спасибо... уже наизусть...

Киса Мурыся

Запоем тоже прочла и до сих пор помню. Я сейчас перешла на фэнтази. Отдыхаю от будней

Киса Мурыся

Могу посоветовать фэнтази детектив)) макс фрай - лабиринты эхо.

Вероника Королевская.

Терри и Хутч и Детсадовский полицейский.Хорошие фильмы для хорошего настроения.

Неизвестный Неизвестен

Агата Кристи. Есть и фильмы/сериалы. Мэри Джеймс. Это более современное. Гарднер.

Андрей Шишкин

перечитывайте агату .........артура..........чейза.............аркадия..................и так далее

Ирина

Я обожаю детективы. Люблю "Каменскую". "Петрович""Шерлока Холмса" .....много чего..

Дарья Иванова

Петрович??? не знаю такого

Ирина

Фильм . Снимаются Илья Шакунов и Алексей Петренко. Интересный фильм.

Ирина

Если понравится- напишите.

Дарья Иванова

а вы смотрели Ключи от смерти? со Скляром и Гальцевым в главных ролях?

Aleks Zinik

Лучше старые Чей Стаут Конан Дойл Кристи Чейз многое из этого экранизировано

Aleks Zinik

Из фильмов весь мир в кармане

Копирайтер Дубликатович

Ел
Елена

Конечно же классика жанра - Агата Кристи."Убийство в странном доме например".

ДА
Дмитрий Александров

Посмотри Белый воротничок.Мне очень понравился сериал хоть я их и не смотрю.

Андрей Хрисанфов

Дюренматт. А посмотреть-сложно. Попробуйте Морскую полицию-неплохие актёры