Sergei Dvornichenko

Если Х равно 250% от У, то сколько процентов У составляет от Х?

А) 125%

Б) 75%

В) 25%

Г) 40%

Д) 0.25%

тренируем мозг?

Ответы
Июнька

несложные арифметические манипуляции..)) =40%

Sergei Dvornichenko

сильвупле мадемуазель или Мадам пардоньте не курсе

Маргарита Злющая (77Мск)

25 процентов

Маргарита Злющая (77Мск)

Как откуда?? Ну Х = (250/100) * У.... Сокращаем, получается У = Х * (40/100) = 0.4.. А!!! Блин! 0,4, это сорок)) А не двадцатьь пять))) Просто сначала в уме прикинула, а начала писать, поняла ошибку)))

Sergei Dvornichenko

так приятно осознавать что ещё встречается хитроумным девочки

Маргарита Злющая (77Мск)

Старовата я, чтобы прикидывать в уме школьные задачки... я визуал)))

Are You Looking For Me

40%

Are You Looking For Me

а=2,5b (по условию)
b=(2/5)a
Если а - 100%, то b=100%:5*2=40%

Sergei Dvornichenko

красавица выкрутилась🍬 🍦 🍫 💋 умничка

Are You Looking For Me

спасибо

Sergei Dvornichenko

🍦 🍦 🍦 🍦 солнышко Все хорошо скушай мороженку !!!сдались тебе эти примеры🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот спасибо))) я все сожру))))

Sergei Dvornichenko

кушай моё солнышко правда ведь погода замечательная!!