Игорь Гранин

Как реально Вы оцениваете свои шансы процветать в будущем!Только без необоснованных амбиций и фантастических мечтаний,пожалуйста.

Ответы · страница 18
Асель Нуржанова

я и сейчас с каждым днем процветаю! у меня есть все шансы и я постараюсь их использовать!

Владимир Анатольевич

Я о будущем не задумывался пока,да и у меня нет жизненых амбиций,я живы потому что живу:-)

Люда Курочкина

В нашем государсстве процветает только тот, кто украл, причем много Так что без иллюзий

Любовь Миронова

я хозяйка сети интернет магазинов в том числе и в соц. сетях. Думаю исчерпывающий ответ?

Рэн Эдем

не думаю, что смогу подняться на большие высоты, но поступить в намеренное место смогу..

Алевтина Дивак

мне достаточно просто оставаться хорошим человеком, а что значит процветать - я не знаю

Valentina Vlastou

задавая этот вопрос неужели вы в серьез подумали что кто-то на него ответит откровенно

Ольга Заяц

О КАКОМ ПРОЦВЕТАНИИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?ОНО МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ-И В ПЛЕСЕНИ ТОЖЕ ПРОЦВЕТАНИЕ.

Александр Воротников

а кто может знать куда его занесет?и какой расклад по жизни получится?кроме бога,никто.

Света Сухачевская

реально процентов на 70, потому что нужно очень много трудиться, чтобы чего то добиться.

Yaroslav Kleshnin

на основании получения новых знаний,навыков(язык,освоение софта и т.д.)-иначе вряд ли...

Татьяна Бибикова

Работать, только на процветание вряд ли денег, которые мы с мужем зарабатываем, хватит

Айгуль Тажиева

работать работать зарабатывать деньги пока молодая а в старости пожимать плоды труда

Людмила Поэтесса

смотря что иметь в виду под словом процветать. я и сейчас процветаю. все относительно.

Татьяна Степовая

Смутно оцениваю свои шансы процветания...Но по этому поводу особо не заморачиваюсь. 🙂

Татьяна Барабаш

да никаких,разве сейчас можно что то загадывать и планировать и что-то гарантировать

Ольга Лаврова

Я как-то и не думала процветать...на спрашивалке ничего толком не поняла еще,некогда...

Phoenix Bird

процветать не процветать, а на бензин и запчасти денег должно хватить, а что ещё надо?

Вячеслав Цокало

с таким же успехом можно спросить, как я реально оцениваю свои шансы дожить до завтра

Тамара Момот

главное ты сам процветай ты не уполномочен говорить и решать о всех в себе разберись